Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Бабушка потребовала восемь миллионов на починку голоса
27 Апреля 2009

Легендарная Алла Борисовна запросила за свой концерт в Новосибирске гонорар в 8 миллионов рублей, который местные прокатчики не могут ей заплатить, - сообщает сайт шоубизнес.майл.ру

"Алла Борисовна объявила громогласно о прощальном гастрольном туре, - говорит организатор гастролей певицы в Новосибирске Виктор Захаренко. - На сегодняшний день никто по Сибири не берётся за проведение этого тура. Все местные прокатчики ждут предложения большого московского прокатчика. Но денег, которые она запросила, нет ни у кого".

"Цифра большая и несколько неадекватная. Мы сами не в состоянии, и я думаю, никто не в состоянии в Новосибирске заплатить эти деньги за концерт. Сумма, которую Алла Борисовна запросила за концерт, не меньше, чем просят звёзды мировой величины".

"Эта сумма сопоставима с гонораром легендарной группы "Скорпионс", которую мы скоро привозим. Мы надеемся, что Алла Борисовна уменьшит свои гонорары, ведь она любит своих зрителей!"

Сама же Пугачёва на этот счёт совершенно другого мнения, сообщает Life.ru.

"Я считаю, что в последний раз на любимую певицу можно потратить и больше обычного, - говорит Алла Пугачева. - Так что не жадничайте!"

Обсуждение статьи

adolf
Apr 29 2009 3:57PM

Этой мамке и бандерше с хриплыплып сипатым голосом даааавно пора уже на помойку !!!

анатолий
Apr 28 2009 8:13AM

Надо бы скромней Аллочка!

Пенсионеры намного меньше получают.

KOX
Apr 28 2009 4:01AM

пока в России не установирся чисто русская влсть- народ будет пропадать от рук таких недоносков! 100лет антирусской власти!!! какого? Что ожидать от чекистов,которые с 1917 года только и занимались уничтожением русского народа,лучших его представителей и держали в равстбе 200 000 000 человек и сегодня русским хода не дают! Только борьба на всех фронтах с этими кремлевскими чикатило и их суд перед всем народом за прошлое и настоящее-выведет Россию из плена !!!

Коровин
Apr 27 2009 4:35PM

Бабушка не делает мир лучше. Бабушка молотит капусту. Говна на лопате старушке.

Валерий
Apr 27 2009 3:06PM

Несколько дороговато оценивает А.Б. ностальгию по себе...Пик-то пройден лет 20 назад..Потом-просто житие состоянии рантье на былой популярности...

В общем,хотеть не вредно:флаг ей в руки(или микрофон,хотя он вряд ли поможет-без грамотной фонограммы ну,никак...С одной минусовкой,если сэкономить на музыкантах-тем более,просто облажаться...)

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru