Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Жена майора Евсюкова может довести мужчину до экстаза
1 Мая 2009

Ряд газет опубликовал фотографию жены майора Евсюкова - бывшей солистки группы «Стрелки» Каринэ Тоноконян

Супруга майора милиции, расстрелявшего 9 человек, была участницей известной группы «Стрелки».

Начальник ОВД «Царицыно» Денис Евсюков устроил бойню после ссоры с красавицей, которая была секс-кумиром миллионов россиян.

Как уже писал «ТД», главной причиной «помешательства» Дениса Евсюкова следователи называют его ссору с женой.

О женщине, из-за которой, скорее всего, и произошла кровавая драма, до сих пор не было известно ничего. Бывшие коллеги Дениса по ОВД «Чертаново Южное» знали о том, какие непростые отношения у Евсюкова с молодой женой. Молодой видный мужчина частенько ревновал благоверную. Как оказалось, было отчего. Как выяснилось, Каринэ (ее девичья фамилия Тоноконян) была участницей одного из девичьих коллективов, покоряющих страну не песнями, а откровенными нарядами.

Обсуждение статьи

фу фу фу
Jan 15 2021 7:57PM

да с нее штукатурку счистить и детей пугать можно

Sapfir
Oct 28 2010 2:51AM

Комплекс неполноценности: ревновать жену к каждому мужчине; мания величия: считать, что она любит вас одного.

Арина
Jun 8 2010 9:48PM

Я думаю что процентов 80 что ему подсыпали какие-то психотропные вещества на этом злочастном Дне рождении. Поставив этим самым точку в его жизни и ообратите внимание самое главное-в карьере. По человечески жаль что жизнь за одну минуту может рассыпаться. Я не верю что работая 14 лет в ментуре Евсиков сорвался лишь сейчас. Жестокость такого масштаба невозможно скрывать так долго. А посадить до конца дней можно очень быстро. И самое интересное что все это понимают... просто лезть не хотят... так нужно было кому-то... Мое личное стопроцентное мнение.

Упс
Feb 22 2010 6:24PM

Вроде бы рядом с этим чекотилой одна баба - на фотках ниже другая.

Или форма лица, и особенно цвет глаз отличается.

Вообще большинство мужиков бабы держат за мошонку - в том смысле, что развивается зависимость от секса, в большинстве случаев переходящая в неврозы. А уж менты, ПРИУЧЕННЫЕ БЕЗПРЕДЕЛЬНИЧАТЬ, на этой почве вообще без тормозов.

И такие евсюковых сотни тысяч по всей России - просто этот попался. А остальные - наученные на его примере - будут теперь больше людей просто убивать, чтобы скрыть следы грабежей и изнасилований.

P.S
Feb 19 2010 10:21PM

Может его подставили, в этом кафе типо что нибуть психотропное кинули в еду или во что нибудь там.

Paul
Feb 9 2010 6:58PM

Нормальный мужик должен держать себя в руках, баба ту не при чем, хоть Белка, хоть Стрелка...

А "Евсюка" - публично казнить через повешение, в назидание т.с.

Аслан
Feb 6 2010 8:14PM

Чем стрелять в невиных, надо было в жену стрелять, крест поставил себе на всю жизень, это жена веновата одназначна, эти танцавщицы, красавицы,артистки,они все стервы от шайтана, она довела его, если он был психичиски ненармальным он бы несел на эту должность, теперь иза этой стервы его задницу прекрывают, нада и ее пасадить.

димон
Feb 5 2010 6:48AM

баба как баба, чего ее рали радеть. и что из за такой бл,,и людей постреляли. паипец какой то...

Сергей
Feb 2 2010 7:42PM

А жена то страшко!!!

гоша
Dec 28 2009 2:14PM

она стерва и ...........

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS