Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Вязали хоругвеносцев по понятиям
17 Мая 2009

На Пушкинской площади ОМОН грубо попирал православных хоругвеносцев, которые вышли побороть змея-гея

На Пушкинской геев почти не было, зато там "вязали" хоругвеносцев и несколько анти-гей активистов.

Хоругвеносцев "повязали" так, на всякий случай. Но больно заламывали руки.

Потом вышла девушка с финским флагом и что-то пыталась сказать милиционерам по английски.

Наконец-то появился один гей, которого окружила сразу милиция, и гомофобы стали бить его тихо по ногам, он не выдержал и кинулся на них с зонтиком.

Один знакомый журналист спросил гея, мол, ну, как вам тут? А гей наивно так в ответ: "Разве Патриция Каас не придет нас защищать?"

Группа поддержки прикрывала своих, хотя сами активно снимали.

Сейчас прочел в ЖЖ дискурсию, как милиция вытолкала на проезжую часть инвалида в коляске, не было этого, видимо от отсуствии действия кое у кого разыгралась фантазия.

Текст и фотографии Алексея Савельева

Обсуждение статьи

Санёчек
May 18 2009 12:11PM

Молодцы ребята, хоругвиносцы.

А у гомосека, зонтик колющий, применяет как холодное.

Губернатор_Аляски
May 18 2009 11:07AM

Эти сексменшинства все пытаются доказать нам, что они такие же как мы.

Мы различаемся,это же очевидно.

Их крикливость и желание быть как мы(хотя и постоянное желание считать себя богемой,элитой и т.д-вы уж определитесь,вы богема или как все ?Честное слово интересно-богема и элитарность у вас,как многие ваши рассказывают или вы как большинство и хотите быть как все?)вынуждает нас доказывать им,что мы (все-таки) не такие как они.

И чем более настойчиво эти,скажу политкорректно,геи, будут нам что-то доказывать(скоро наверное в трамвае и метро начнут кричать о своей секспренадлежности),тем более настойчиво мы будем доказывать им обратное.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru