Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

«Тайное» ДТП раскрыто. Губернатор пошел на таран
4 Августа 2009

Оригинал материала: Екатеринбург News

Губернатор Свердловской области Эдуард Россель спровоцировал серьезное ДТП. Как сообщили очевидцы, из машины его выносили уже на носилках. Областное ГИБДД до сих пор отрицает факт аварии.

Фото с места аварии

По свидетельству тех же очевидцев, вечером 27 июля 2009 года г-н Россель, находясь за рулем автомобиля Mercedes G (госномером К 001 СМ 96) на высокой скорости двигался по Сибирскому тракту, от Косулино к Малому Истоку (где находится загородная резиденция губернатора). Пытаясь объехать дорожную яму, губернатор выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль Scoda Octavia (госномер Н 457 СМ 96), за рулем которого находился 58-летний Сергей Родионов. Он попытался уйти от лобового столкновения, однако, Mercedes все равно врезался в водительскую дверцу, после чего, рухнул в придорожный овраг. От удара Scoda развернуло, но машина осталась на полотне дороги.

На место аварии немедленно прибыли кареты «Скорой помощи» и реанимации. Как рассказывают свидетели ДТП, 71-летнего Эдуарда Росселя перемещали из покореженного автомобиля на носилках – сам он идти не мог. Сергей Михайлович Родионов – бывший сотрудник управления здравоохранения Екатеринбурга – с закрытой черепно-мозговой травмой был отправлен в нейрохирургическое отделение екатеринбургской ГКБ 24.

По оценке автоэкспертов, Эдуард Россель грубо нарушил правила дорожного движения. Он выехал на полосу встречного движения через сплошную линию, к тому же автомобиль явно двигался с превышением разрешенной скорости.

Власти Свердловской области информацию о совершённой губернатором серьезной аварии максимально засекретили. Областное ГИБДД заявляет, что такого ДТП не было. Учитывая такой поворот дела, остается загадкой - будет ли наказан Эдуард Россель за столкновение наравне с обычными водителями.

Напомним, «ЕкатеринбургNEWS» не раз писал о проблемах свердловского полит бомонда с правилами дорожного движения и не всегда эти нарушения оставались безнаказанными. Хотя, для объективности, дознанию необходимо выяснить: действительно ли Эдуард Россель лично находился за рулем и есть ли пострадавшей стороны претензии?

Фото с места аварии - "Уралинформбюро"

Обсуждение статьи

Валерий
Aug 4 2009 5:09PM

Во-о-о-т!Ямочный ремонт хотя бы делать надо...А тьак на ямы даже ГОСТы существуют...Вот такие у нас дороги,с остальными приложениями...

ВВС
Aug 4 2009 3:36PM

«Губернатор пошел на таран…»

ГИБДД прикрывает обман.

Ведь, давно уж пора «на покой» -

Только Россель не хочет «в отстой…»

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru