Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Владимир и Людмила Путины в разводе, считает Independent
1 Сентября 2009

Скромная жена Путина выпускает цикл фильмов о семейном счастье ("The Independent", Великобритания)/

Разошедшаяся, по слухам, с мужем супруга российского премьер-министра дает советы семейным парам.

Шон Уокер (Shaun Walker), 29 августа 2009

Перевод ИноСМИ

На этой неделе россияне получат советы из области семейных ценностей и семейной жизни из необычного источника - от склонной держаться в тени жены премьер-министра Владимира Путина. Stringer сообщал об этом в заметке "Людмила Путина плохого не посоветует".

"Людмила Путина, больше четверти столетия пробывшая замужем за российским лидером, известным своими замашками мачо, выпустила цикл фильмов под названием 'Долго и счастливо: все о мужчине, женщине и семье'. На презентации, прошедшей в четверг в московском книжном магазине, г-жа Путина представила диски с шестью передачами, состоящими из бесед известного российского телеведущего с семейным психологом. Передачи цикла носят такие названия как 'Муж и жена', 'Не в деньгах счастье', 'Нельзя оставлять семью' (так в тексте, в действительности - 'Муж и женщина', 'Не в деньгах несчастье', 'От семьи не уйдешь', - прим. перев.) и 'Гимнастика мозга'.

'Проблемы есть, были, будут. Но с помощью этих дисков, в том числе, и с помощью любого психотерапевта, человек может научиться решать эти проблемы легко', - заявила г-жа Путина в начале мероприятия.

Партнеры

Г-жа Путина не сообщила, пользовались ли они с мужем услугами психологов, когда между ними возникали разногласия. Семейная жизнь г-на Путина покрыта практически непроницаемой пеленой тайны. Подконтрольные государству российские СМИ охотно тиражируют фотографии, подчеркивающие 'крутизну' премьер-министра - г-н Путин на отдыхе без футболки, г-н Путин стреляет в тигрицу и так далее - однако соблюдают неписаное правило - не касаться его частной жизни.

Однако это не может помешать слухам распространяться по Москве. Так как то, что г-н Путин разошелся с женой, считается 'секретом Полишинеля', советы по разрешению семейных проблем, которые г-жа Путина дает другим парам, звучат, пожалуй, несколько странно. Светлана Медведева, жена преемника г-на Путина на посту президента Дмитрия Медведева, ведет себя относительно активно, однако г-жу Путину редко видят рядом с мужем.

В прошлом году в одной из московских газет появилась статья о том, что у г-на Путина якобы завязался роман с бывшей олимпийской чемпионкой и действующим депутатом российского парламента Алиной Кабаевой, которую российские журналы называют самой сексуальной женщиной в России, и что премьер-министр даже планировал на ней жениться.

Г-н Путин яростно опроверг этот слух, обвинив журналистов в том, что они лезут в его жизнь со своим 'сопливыми носами' и 'эротическими фантазиями'. Принадлежавшая владельцу London Evening Standard Александру Лебедеву газета, в которой появилась статья, была вскоре после этого закрыта.

Слухи о том, что не все в порядке в доме Путина, возобновились после того, как менеджер Bjorn Again - трибьюта 'Abba' заявил, что в январе Кремль организовал тайный концерт группы в России, на котором присутствовал г-н Путин в обществе молодой женщины в длинном платье кремового цвета. Пресс-секретарь г-на Путина, впрочем, утверждает, что никакого концерта не было в принципе.

Точно так же не принято писать и о двух дочерях Путина, которым сейчас немного за двадцать. Российские журналисты предпочитают держаться от них подальше.

Источник: inosmi

Обсуждение статьи

RoberthicDT
Aug 22 2017 1:51PM

гостиная Роза

http://buycookies.info/

----------

Глас народа
Jun 6 2013 10:08PM

http://www.interfax.ru/russia/news.asp?id=311131

Так кажется точка поставлена!

Глас народа
Jun 6 2013 10:08PM

http://www.interfax.ru/russia/news.asp?id=311131

Так кажется точка поставлена!

Зося Трацевская
Oct 14 2011 3:31PM

Да сколько же можно лить помои на благородного человека ,столько сил отдавшего для возрождения России ? Я удивляюсь и поражаюсь близорукой слепоте, ядовитой злобе и бравадному хамству москвичей... Вы бы попробовали ,хотя бы месяц , прожить так,как мы - На "задворках" бывшего СССР,где мы РУССКИЕ-вдруг, стали ни кому не нужными, "людьми второго сорта"...Но -большое видится на расстоянии!!! Вы вспомните- в каком состоянии Путин принял Россию и всю ответственность за "бремя власти" на свои плечи...Тогда только ленивый не плевался и не изголялся (как Моськи на умирающего слона) над,как им казалось, погибающей Россией...И с каким терпеливым ДОСТОИНСТВОМ он и его команда-вычищали зти "Авгиевы конюшни" и,как результат- как ДОСТОЙНО Россия перенесла Глобальные мировые кризисы !!! Но не все сразу...Хренушки,господа злопыхатели! Россия не только поднялась "с колен", она БЫЛА и БУДЕТ ВЕЛИКОЙ ДЕРЖАВОЙ !!! И внутренние проблемы постепенно будут решены...По поводу личности зтого человека -у меня один показатель - Его безукоризненная порядочность и офицерская Честь! Вы назовите мне хоть одного "правителя"-добровольно, на пике популярности,когда его умоляли остаться ,-покинувшего свой пост ? Люди изменяют Конституцию, иногда ввергая свой народ в кровавую бойню,лишь бы "остаться на троне"...А он взял и ушел !!! Пока ни одно его слово не разошлось с делом ! Я благодарна ему за то, что я снова могу гордиться, что Я - РУССКАЯ !!! И если (на что я очень надеюсь) он будет избран вновь - я буду спокойна за судьбу моей далекой Родины !!!

Зося Трацевская
Sep 26 2011 5:13AM

Время пусть опредилит-"ХУ из кто, по- сути"... Кто для евреев был Давид , и кто для русских ПУТИН !!!

НикС для Кузнецовой/Лариной (сама не знает,кто она)
May 10 2011 12:31PM

Тебе, тетя (из приближенных или наемных), надо сидеть и молчать. Заступница нашлась. Сидишь сытая, засаленная, довольная - вот и сиди. Я сегодня одному ребенку (онкобольному) денег отправил (сколько мог) на операцию, потому что его мать ходит с протянутой рукой из-за твоего кумира - "заботливого" властителя и "любящего мужа". Ибо у государства и правительства нет денег на больных детей, зато есть триллионы за признание Осетии и Абхазии, миллиарды для ненасытной,прожорливой и ленивой Чечни, на всякие чемпионаты мира, зимние олимпиады в тропиках, "тайные концерты" в Кремле и т.п. Вот и ты лучше помоги кому-нибудь , а не трынди на форумах...

наталия ларина
Apr 17 2011 2:06PM

хватит на сайтах вести неприглядную политику в отношении премьера.

он очень любит жену,а после разных публикаций любой нормальный человек начнет задумываться.

вот СМИ что-то раскопали.

все так гадко и не знаешь на кого свалить.ответственных нет.

как модератор пропускает такие вещи.

наталия кузнецова
Apr 17 2011 1:51PM

Оставьте в покое Путина и его жену.

у премьера столько забот и понятно,что личное он не выносит на показ.

а жену он любит,но нашим СМИ этого мало-надо что-то еще.

Люди! остановитесь.

получается с женщиной и показаться нельзя членам правительства?

а в семейное счастье не фига кол вбивать и слушать и читать всякие сплетни.

Ирина
Oct 1 2010 5:15PM

"Они " не просто семья. Став человеком публичным, следует очень строго следить за своим имиджем ,в том числе , это касается и семьи. Россия - страна с вековыми патернальными традициями , от "отца" нации ожидают примерного поведения и на бытовом уровне. Предствьте,какой мегаскандал мог бы получится,если бы перед выборами стало известно,что кандидат -то оказывается , двоеженец. Мне кажется, эту акцию тщательно и готовят его недруги,в качестве козырного информационного черного вброса. Что там на самом деле ХЗ, а слухи могут всю малину обосрать . Так что вряд ли ВВП даже если есть личные причины,будет разводиться перед выборами , бабы России не поймут такого хода. Значит,всё ерунда и дезинформация , он благоразумный и понимает ценности . Мало ли кого он там что и как, но семья должна быть безупречной.

Пантера
Aug 14 2010 4:44PM

Как же всем нравится копаться в чужой жизни и обсуждать чужие проблемы!!! Они - просто семья, такая же, как и тысячи остальных. Ну поругались, помирились, разошлись. Вам то какая разница?! Неужели нет ничего другого, о чем написать можно?! Нравиться вам копаться в грязном белье, возьмите каких-нибудь дядю Васю и тетю Машу и обсуждайте себе наздоровье. Публичным людям и без этого достаточно тяжело, они все время на виду, все время вынуждены просчитывать что сказать и что сделать, а тут еще вы со своими колкими замечаниями по поводу их ЛИЧНОЙ (еще раз повторяю, ЛИЧНОЙ, то есть частной, знать о которой всему миру не полагается) жизни!!! И если, клепая подобные статейки, вы именуете себя журналистами, то смею вас огорчить, вы заблуждаетесь. Вы полное ничтожество, ноль без палочки! И я вам искренне желаю, чтобы когда-нибудь кто-нибудь также вынес весь сор из вашей собственной избы на всеобщее обсуждение, чтобы вы, так сказать на собственной шкуре прочувствовали все то, что чувствуют люди, сплетни о которых вы распускаете!!!

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru