Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

19 сентября - митинг "Нет Люблизону!"
15 Сентября 2009

19 сентября 2009 года в сквере около д.6, корп.1 по ул. Маршала Кожедуба пройдёт митинг, организованный жителями района Люблино при поддержке Движения Против Нелегальной Иммиграции (ДПНИ), против переезда Черкизовского рынка в Люблино. Начало митинга в 13:00. Митинг официально согласован с московскими властями.

На митинге будут подведены итоги проделанной работы, озвучены действия властей и качество принятых ими мер.

Помимо представителей инициативных групп и представителей ДПНИ слово будет предоставлено всем желающим выступить жителям района.

Кроме того, планируется провести сбор подписей под ТРЕБОВАНИЕМ префекту ЮВАО Зотову В.Б. добровольно до 25 сентября уйти в отставку в связи с невыполнением им условий ультиматума, выдвинутого жителями района Люблино (срок ультиматума истёк 10 сентября), под ТРЕБОВАНИЕМ мэру Москвы Лужкову Ю.М. решить вопрос Люблизона и отправить префекта Зотова в отставку (в срок до 5 октября), а также под коллективным ЗАЯВЛЕНИЕМ в Генеральную Прокуратуру РФ о привлечении префекта Зотова и мэра Москвы, Сопредседателя партии "Единая Россия" Лужкова к уголовной ответственности за организацию и пособничество нелегальной торговле. (с) С сайта Люблизону - нет!

В моем доме такое объявление весит:

Вы бы купили квартиру рядом

с Черкизовским рынком? Нет? Правильно, Вы живете в Марьино.

Но теперь «Черкизон» пришел к нам!

Молчать нельзя! Идет прямое нарушение российского законодательства и постановления правительства РФ, принятого по инициативе Президента В.В. Путина еще в 2007 году после погромов в Кондопоге, о

ЗАПРЕТЕ ИНОСТРАНЦАМ ТОРГОВАТЬ на рынках!

Необходимо писать и звонить во все инстанции.

Массовый протест даст свои результаты.

ТЯК «Москва», конечно, не закроют, но навести там порядок необходимо.

Телефон прямой связи Правительства Москвы

с жителями города: 957-04-44

Адрес электронной почты: mayor@mos.ru

Префектура Юго-Восточного административного округа Москвы

111024, Россия, Москва, улица Авиамоторная, 10

Тел.:

E-mail: prefuvao@uvao.mos.ru

Управа р-на «Люблино»

109387, Люблинская ул., д. 53

Тел.:

Эл. почта: lublino@uvao.mos.ru

ru_politics

Обсуждение статьи

Шел мимо
Sep 21 2009 1:04AM

Когда половина населения Москвы и области заразится туберкулезом от этих китайцев, будет поздно бить тревогу. Уважаемый "зам мэра", а вы в метро покатайтесь с китайцами в одном вагоне, думаю вам от одного смердящего аромата этих товарищей плохо станет. А потом вспомните, где они живут и в каких условиях, и какие именно серьезные заболевания передаются воздушно-капельным путем.

Вообще удивительно, как иммигрантов без минимального знания языка страны, куда они приезжают на пмж, без достаточных стредств для съема квартиры/комнаты и без нормальных мед обследований пускают в Россию. Такими темпами и в правительстве скоро будут китайцы.

из люблино
Sep 20 2009 11:51PM

а самое смешное...что тц называется "Москва"

а кто там торгует?)

китайци, корейци, таджики и т.д.

русских там процентов 5)

парадокс

поменяйте название хотя бы

а то стыдно

за Москву!

а от Лужкова не ожидала!

власти захотели закрыть черкизон.....потому что там наркотики, нелегалы и т.д.

но они совсем не подумали о последствиях!

ведь сколько москвичей уже погибло от рук этих торговцев!

им некуда ехать и нет денег.

вот они и грабят, нападают и убивают нас!!!

беспредел!!

одни эмоции!

а кто в этом виноват?

чиновники.

что вы скажете родственникам погибших?

-НИЧЕГО!!!

вы типа тут не причем.

поражаете!

студентка 1 курса.

люблинец
Sep 16 2009 12:12PM

В закрытом котле долго закипает "вода", но "пар" срывает крышку. Что ждут власти??? Новой революции? И этого ждать недолго.

зам мэра
Sep 16 2009 2:52AM

Че вам не нравится то???? СИдите и не тявкайте рабы...Префекты и их замы занимаются своими прямыми обязанностями а если кому то не нравится политика в столице можете валить на колыму. Вам там и спокойнее будет и проще. Москва развивается и иностранный капитал уже сращивается с нашей действительностью. А с рынком тоже свои плюсы жить. Покрайней мере можно купить всегда все что нужно без проблем. Получайте удовольствие.

Человек, который видел Мао
Sep 15 2009 2:47PM

"Русский с китайцем — братья на век!" – песенка.

"Если хотите превратить пустырь в цветущую землю, поселите тут китайцев" — Джек Лондон

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru