Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

За участие в передаче Малахова - вон из партии!
21 Сентября 2009

Общественные движения Кузбасса обратились к спикеру Государственной Думы Борису Грызлову с просьбой рассмотреть вопрос о лишении полномочий депутата Госдумы, первого секретаря кемеровского обкома КПРФ Нины Останиной.

Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM Новости 19 сентября в пресс-службе администрации Кемеровской области, под обращением подписались Совет старейшин при администрации Кузбасса, Кемеровское региональное отделение Всероссийской общественной организации ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов, а также "Союз женщин Кузбасса".По словам председателя общественной организации ветеранов Нина Неворотова, обращение вызвано поведением депутата Останиной в прямом эфире авторской программы Андрея Малахова "Пусть говорят" на "Первом канале" 18 сентября.

"Мы солидарны с позицией Аллы Пугачевой и Кристины Орбакайте. Искренне удивлены поведением Останиной, которая, по нашему мнению, допустила грубые высказывания в адрес народного кумира и членов ее семьи. Стоит отметить, что Останина уже четыре созыва провела в Госдуме и в прямом эфире цинично утверждала, что у нас нет законов. Как может допустить такое выражение профессионал, который устанавливает эти законы.

Чем же Останина столько лет занималась в думе? Фактически профессиональный депутат перешел в разряд наемников. Это недопустимо. Мы требуем прекратить прятаться за депутатской неприкосновенностью и немедленно отозвать полномочия Останиной", - подчеркнула Неворотова."Реплики депутата от КПРФ были настолько омерзительны, что даже сегодня, в выходной день, в нашу приемную поступило около 1,5 тыс. звонков от наших заслуженных ветеранов".

Из адресной рассылки

Обсуждение статьи

Светлана
Sep 23 2009 4:06PM

Поддерживаю депутата Останину, а журналисты пиарят себя, прогибаясь перед Аллой, что нет более важных тем?

Сергей
Sep 22 2009 10:31AM

Останина была лет 10 верным соратником тулеева, даже участвовала в"мокром" съезде коммунистов, который организован был при непосредственном участии тулеева. Ай нет не смогли тогда скинуть Дядюшку Зю, хитрый,подлец,оказался. А когда тулеев "прибрал" себе разрез Черемшанский - обиделась, и подняла на борьбу с засильем тулеева обком КПРФ. А что значит в Кемеровской области пойти против тулеева - это даже не писить против ветра, скорей поносом вверх. Ладно хоть останина отделалась двумя кандонами с водой, а дальше больше. Пока не поздно надо как при Чингисхане было- русские князья подползали к трону на четвереньках и целовали в засос головку члена ХАНА, если понравилось ХАНу, то получали еще на год право жить. Так что останиной надо совсем своим обкомом и еще прихватить Дядюшку ЗЮ, от Москвы до Кабинета Губернатора на коленках и сосать-сосать-сосать, может и простит, а может и НЕТ!!!

Владимир
Sep 22 2009 9:42AM

Молодец Прохожий. Вы зрите в корень.

Прохожий
Sep 22 2009 5:44AM

Полторы тысячи звонков в "приемную" в выходной день на Останину - это, конечно, лихо. Работает фантазия. Получается, по 60 секунд на "возмущенный" звонок. А что сказала депутатка, если по сути? Когда вы "трахались" и не думали регистрировать брак, даже когда родился ребенок, то никакую общественность на помощь не звали. А теперь - помогите и Дума, и Малахов, и вся общественность поделить ребенка, рожденного вне брака. А закон говорит: оба родителя имеют на него равные права.

И еще сказала депутатка, что сегодня закон на стороне денежного мешка. Что, надо доказывать, если общепризнанно, что судебная система - одна из самых коррумпированных в стране? Не зря же президент мечтает (мечтает!) о создании независимой судебной системы.

Весь этот инспирированный Тулеевым "вопль ветеранов" - его ответ на письмо к Медведеву как самой Останиной с просьбой защитить ее от тулеевского произвола, так и такого же письма Зюганова к главе государства -

http://www.kprf-kuzbass.ru/public.html?n=1872

Раньше говорили: кто такой Горбачев? Мелкий политик эпохи Аллы Пугачевой. Сегодня говорят: "... мелкий политик эпохи раздела внука Аллы Пугачевой"

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru