Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Кролики
21 Сентября 2009

Безработная Надя, родившая в общей сложности 14 детей с помощью искусственного оплодотворения донорской спермой, живёт на пособие, а теперь ещё и явно «торгует» малышами.

Оригинал материала: Экспресс газета

Семимесячные близнецы сами зарабатывают себе на питание

Надя Сулейман, ставшая известной на весь мир после того, как она выносила и родила сразу восемь близнецов, снова привлекла к себе внимание. Многодетная мамаша вывезла детишек на прогулку в парк, где их - вроде как случайно - запечатлел фотограф. Гулять малышня поехала в двух колясках, переделанных так, чтобы вместить всю ораву. В помощь себе Надя взяла одного из ее шести старших детей, 8-летнего Илайджу.

Фотографии большого семейства, сделанные в этот день, должны, вроде бы, вызывать умиление. Но многие американцы вместо этого возмущаются: безработная Надя, родившая в общей сложности 14 детей с помощью искусственного оплодотворения донорской спермой, живёт на пособие, а теперь ещё и явно «торгует» малышами. Фотосессия в парке совершенно очевидно была запланирована. И контракт на съемки документального сериала о своей семье Сулейман подписала. А значит, получается, что не она обеспечивает своих детей, а младенцы зарабатывают сами на себя, да ещё и маме перепадает.

Обсуждение статьи

Мария
Mar 11 2010 11:29AM

офигеть

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru