Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

На Люблизоне продолжается оптовая торговля
8 Октября 2009

Все заявления должностных лиц Московского правительства (Малышкова, Бирюкова) о якобы прекращении оптовой торговли на рынке "Люблизон", куда перебрались китайцы с "Черкизона", остаются пустыми словами. Оптовая торговля идет. Район Люблино терроризируется большегрузными трейлерами и толпами челноков. Жизнь жителей района по-прежнему под угрозой.

Здравствуйте!

Письмо участников ФОРУМА "Люблизон" в Правительство Москвы:

"28 сентября 2009 руководитель департамента потребительского рынка и услуг г. Москвы Владимир Малышков заявил о том,

что мэром Москвы Юрием Лужковым принято решение о запрете на оптовую торговлю в ОАО ОРТЦ «Москва».

Государственный стандарт РФ ГОСТ Р 51303-99

"Торговля. Термины и определения":

3. оптовая торговля: Торговля товарами с последующей их перепродажей или профессиональным использованием.

4. розничная торговля: Торговля товарами и оказание услуг покупателям для личного, семейного, домашнего использования.

Решение не выполняется. Торговля происходит.

Прошу ответить мне на следующие вопросы:

1.Что Правительство г. Москва понимает под словами «запрет» и «оптовая торговля»?

2.Каким нормативно - правовым актом оформлен этот запрет и где с ним можно ознакомиться? Если же запрет имеет характер устной договоренности, которая не имеет юридической силы, то, что мешает Правительству принять соответствующее правовое решение?

3.Как Правительство г. Москва собирается реагировать на ситуацию, которая возникнет после запрета оптовой торговли в г.Москва, в которой представители малого бизнеса из регионов, пресловутые «челноки», объявят, что отныне они закупают еженедельно тот же товар, в тех же количествах мешками и машинами исключительно в целях «личного, семейного, домашнего использования», т.е. в розницу?

Согласится ли Правительство г. Москва с этим абсурдом и что будет им предпринято в этой ситуации?"

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru