Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Мария Арбатова о смерти Калмановича: "Он жил в соседнем со мной доме"
5 Ноября 2009

Вернулась домой, муж говорит, Шабтая Калмановича убили.

Шабтай Калманович, чуть не сказала живёт… жил в соседнем со мною доме. Для построения коего снёс антикварный детский сад, до сих пор с нежностью вспоминаемый старожилами. В этом доме обустроил свою контору, и распродал квартиры артистическому випу.

Я общалась с ним на днях рождения подружки, где он неизменно тамадил и дарил изменнице цыган. Нашептывали, что когда сидел в израильской тюрьме как наш шпион, сумел заполучить в камеру проститутку, что вылезло в прессу и привело чуть не к правительственному кризису.

В период жизни в соседствующем доме был сначала женат на красавице Насте Калманович. А потом на долговязой баскетболистке из собственной баскетбольной команды, с которой иногда сентиментально прогуливался вокруг собственного дома, и вёл беседы, сильно задрав голову вверх по направлению к её девчачьей головке.

Много говорил о больном сердце и шутил : «Я занимаюсь сексом сорок минут. Десять минут готовлюсь к этому морально. Две минуты занимаюсь сексом, остальное время меня выводят из клинической смерти».

Я отдала эту реплику кому-то из своих литературных героев. Кому, не помню.

Как всё это странно… почему не глупые люди настолько не дорожат жизнью ради денег?

Блог Марии Арбатовой

И еще Божена Рынска о Шабтае Калмановиче, с которым она дружила.

Обсуждение статьи

Ник.
Apr 5 2010 6:09PM

Она его бросила? Да что вы такое говорите? Дочь Калмановича совершенно не поожа на Настю!!! Ничего общего. Давно ходят слухи, что она суррогатная мать на самом деле. Не могу в это поверить. Нужно проводить экспертизу. Какой ужас! Какие твари! Это же животные! Все, кто участвовал в затеях озабоченного маньяка Шабтая! За деньги и квартиры на все способны! Всех пересажать, всех до единого!!!

Нина
Nov 14 2009 12:33AM

Дело не в хорошем человеке, а в национальности.

Думаю,что это нацдвижение. Почему это возникло?

Из-за ярко выраженной еврейской элиты. Из-за того ,что открыто ,а иногда и просто провакационно демонстрируют свое превосходство. Хотя я считаю наших евреев русскими людьми,но когда для своих они особо очерчивают привилегии,(особые школы,сады и прочие),то будут получать такие результаты. Потому,что русский человек иррационален. И никакие законы здесь не помогут. Элите надо идти в "народ", иначе сметут.Нужно заниматься благотворительностью, меньше выпячивать свои богатства. Но это не реально. Шик настолько вошел в "моду",что не отделим от жизни ее.А телевидение только распаляет страсти.

Коля русский
Nov 7 2009 2:05PM

вы там все пьяные что ле? написано что дарил ЦЫГАН, а не цветы. ясное дело, где евреи, там и цыгане.

Коржикова
Nov 6 2009 9:56PM

Василёк, ты везде видишь сиськи арбатовой. Я вот их к тексте не увидела.И видела по телеку удовлетворяющего её мужа-араба. Молодой. Небось получше тебя может удовлетворить. И вот знаю, что Земфира, когда Настю увела у Шабтая, написала ей песню "хочешь желтых апельсинов? хочешь, я убью сооседей, что мешают спать?" А арбатова видать богатенькая, если рядом с Шабтаем живёт в элитном доме. неужели за книжки для тупых баб ей столько платят?

Helen - Славе
Nov 6 2009 11:51AM

Нет, Арбатова не ошибается, когда пишет, что Каламанович дарил изменнице цветы, ведь это Настя Калманович его бросила, а не он ее.

слава
Nov 6 2009 11:35AM

............на день рождения он ходил к имениннице а не к ИЗМЕННИЦЕ

Оговорка у Вас по Фрейду девушка

Василёк
Nov 5 2009 9:15PM

Если жил рядом с Арбатовой, надо было следствию посмотреть, нет ли там фактора самоубийства. Жить по соседству с этой вечно неудовлетворенной феминисткой - сущее наказание. ведь Дунька набитая, а гонора, самоизвержения - на слона хватит. Писательница... прости господи. И тут нашла "повод", чтобы выкатить свои гипертрофированные груди...

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru