Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Подполковник милиции застрелил водителя - снегоуборщика из-за зеркала
14 Января 2010

Анатолий Маурин | Одноклассники.ru

Столичные оперативники разыскали и задержали убийцу пожилого водителя снегоуборочной машины. По подозрению в убийстве водителя снегоуборочной машины в конце декабря 2009 года задержан высокопоставленный милиционер, подполковник милиции. Ему предъявлено обвинение, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на столичное управление СКП РФ. 39-летний подполковник убил пожилого водителя, потому что тот случайно задел зеркало иномарки, на которой передвигался подполковник.

Общество в который раз смогло убедиться в том, что среди милиционеров большое количество беспредельщиков. Российскую милицию не переделать. Евсюковы в ней повсюду.

Имя подозреваемого - подполковник милиции Анатолий Маурин. Он являлся главным специалистом отдела материально-технического и хозяйственного обеспечения Центрального тылового обеспечения Главного управления МВД РФ по ЦФО.

Милиционеру предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного частью 4 статьи 111 УК РФ - причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего.

В пресс-центре МВД добавили, что Маурин уволен из органов. По данным Life News, это произошло за сутки до задержания. "Всем понятно, что на момент совершения преступления он был действующим сотрудником милиции, - сообщил порталу представитель Управления информации МВД Олег Ельников. - Он уволен приказом от 12 января".

По данным портала, Маурин выстрелил 60-летнего Владимира Демидова из-за того, что тот задел своей машиной его Nissan Mistral, припаркованный на обочине. Снегоуборщик скончался прямо в кабине машины, его обнаружили только утром 26 декабря.

Прибывшие на место оперативники нашли рядом с машиной осколки бокового зеркала, несколько деталей иномарки и гильзу 9 мм, предположительно, от пистолета Макарова, отмечает Life News. Подполковника вычислили по оставшемуся на месте преступлению зеркалу его автомобиля. На нем обнаружили штампованный серийный номер.

60-летний Владимир Демидов приехал в столицу на заработки из села Холтобино Тульской области, где более 20 лет проработал механизатором. Он устроился водителем снегоуборочной машины, чтобы оплатить кредит на покупку "Жигулей" 15-й модели, - пишет сайт "Новости Москвы".

Обсуждение статьи

Иван Владимирович
Jan 17 2010 2:27PM

Словно какие-то полицаи, хозяйничающие в оккупированой стране...

hitman_72
Jan 14 2010 10:34PM

Я так понимаю это не милиция, а самые настоящие МУСОРА. Вот сколько знаю ментов одни неудачники и лошары которых мы в детстве в школе чморили и пинали. И вот эти тела аморфные пытаются хоть как то кусочек власти урвать и не с целью управлять и делать что то полезного, а только для мести и удовлетворение своих не здоровых амбиций. Правильно Задорнов сказал как то сказал: Путин приказал МВД бороться с преступностью, а как они будут сами с собой бороться. И ещё я же и кормлю этих всех козлов когда налоги плачу. Народу по моему чуть чуть ещё осталось и снова вилы брать придётся и на смольный.

123
Jan 14 2010 6:56PM

Убийство по неосторожности... Выстрел в колено - фирменный почерк гангстеров времен Капоне. В лучшем случае ногу отрежут выше колена, если успеют медицинскую помощь оказать... У гангстеров и наших ментов одни и те-же ужимки и прыжки...

Птица
Jan 14 2010 6:06PM

Мало того, что сволочь, дак еще и тупая сволочь! Даже прибрать за собой не смог. Ну менты! Ну твари!

Людмила
Jan 14 2010 2:50PM

Какой подлец, а еще миллиционер, подполковник. Правду говорят что тем выше тем наглее и безнаказанее. Настолько уверен в себе что даже не потрудился проверить как чувствует себя человек которого смертельно ранил, и как хорошо что у него не хватило ума убрать за собой улики потому что если бы не это зеркало от его Ниссана то его бы вообще не нашли. Неужели жизнь человека стоит меньше зеркала от Ниссана????

Домохозяйка
Jan 14 2010 1:44PM

И эту суку уже отмазывают! Появилось идиотское сообщение, что Маурин убил 60-летнего снегоуборщика...из газового пистолета, притом что пожилой рабочий-водитель скончался от разрыва подколенной артерии и потери крови вследствие этого. Как из ГАЗОВОГО пистолета можно разорвать подколенную артерию?

Сука стрелял из боевого или из травматического.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru