Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Петербургский депутат-единоросс задержан по обвинению в педофилии
4 Февраля 2010

Андрей Смирнов арестован за насильственные действия сексуального характера

В Петербурге задержан депутат Приморского района города, педагог Андрей Смирнов, которому предъявлено обвинение в насильственных действиях сексуального характера в отношении несовершеннолетних, сообщает пресс-служба СКП РФ.

"В рамках уголовного дела получено заявление от подростка 1991 г. р., который в 2004–2005 годах регулярно подвергался сексуальному насилию со стороны учителя истории Смирнова. Эту информацию мальчик вынужден был скрывать даже от родителей, так как был сильно запуган насильником", — говорится в заявлении СКП.

В ходе обысков у Смирнова изъято большое количество фото- и видеоматериалов порнографического характера с детьми и подростками. Поэтому у следствия есть все основания полагать, что заявивший о преступлении подросток является далеко не единственной жертвой депутата. Проверяется информация о других эпизодах его преступной деятельности.

Следствием Смирнову уже предъявлено обвинение в совершении преступления предусмотренного п. "в" ч. 23 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные с лицом, не достигшим 14-летнего возраста). В отношении депутата избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Смирнов одновременно является руководителем детского общества "Царское Село", ранее в рамках уголовного дела обвинение было предъявлено инструктору этого общества Вячеславу Ившукову по признакам преступлений, предусмотренных ст. 134, 135 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим 16-летнего возраста, и развратные действия).

В лагере педофилов детей вынуждали бегать голышом и снимали их игры на фото и видео

В детском обществе "Царское Село" занимались более 200 детей. На протяжении нескольких лет их вывозили более чем в 30 стран мира. Следствием проверяется информация о возможной причастности иностранных граждан к преступлениям в отношении российских детей.

Отметим, Андрей Смирнов является депутатом МО "Комендантский аэродром". Баллотировался от партии "Единая Россия".

В пресс-службе петербургского отделения партии ЗАКС.Ру сообщили, что "ситуация требует серьезного обсуждения". "Обвинение выглядит чудовищным и кажется не соответствующим действительности, — отметил пресс-секретарь Алексей Соболев. — Все, кто знал Смирнова, сомневаются, что он мог быть способен на такое и что обвинение обоснованно". По предварительной информации, Смирнов хотя и баллотировался от единороссов, членом партии не был.

ЗакС.ру

Обсуждение статьи

акуц
Aug 26 2013 2:11PM

депутаты РФ все педофилы

Вано
Feb 9 2010 7:52PM

От ПЕдРоса до педофила один шаг!

Оо
Feb 8 2010 5:18PM

Это все подстава!!!Знаю его очень давно,не может быть этого!!

шакур
Feb 6 2010 12:06AM

василичь дерьжись

Катя Г.
Feb 5 2010 5:52PM

единичный случай, я уверена, что в партии "Единая Россия" все честные и добросовестные, недаром же на выборах побеждают!

***
Feb 5 2010 5:51PM

Его подставили!!!

Он бы никогда такого не сделал!!!

Знаю этого человека достаточно хорошо, так что уверена в нём на 100%, он не мог!

Vadim
Feb 5 2010 11:07AM

Все это выглядит несколько странно, но зная нашу страну и власть предержащих в ней человека запросто могли подставить в чьих-то интересах.

Mabus
Feb 5 2010 11:02AM

Педирос - это уже диагноз.Все жулики и проходимцы собрались под знаменем "Едра" и это здорово.Они сами себя выявили и локализовали.И эти, с позволения сказать, "люди" пытаются нам всем заткнуть рты.

Теперь понятно зачем.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru