Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Андрей Малахов обчистил номер в итальянском отеле
12 Февраля 2010

Телеведущий вынес даже тапочки

Андрей Малахов продолжает подтверждать свою репутацию крайне рачительного и бережливого мужчины. Только вчера его коллега Тина Канделаки сняла и выложила в своем блоге в Twitter ролик о том, как Малахов горстями загребает бесплатные пробнички дорогих кремов в магазинах дьюти-фри (подробности - здесь). А сегодня Тина слила в интернет новую порцию компромата на экономного телеведущего.

Отправившись вместе с Малаховым в творческую командировку во Флоренцию, Тина жила в роскошном многокомнатном номере стоимостью 15 тысяч евро за ночь. Неизвестно, достался ли Малахову такой же дорогой сьют или организаторы поездки решили на нем сэкономить, но, обзавидовавшись Тине, Андрей решил обчистить ее номер до нитки. А верней, вынести при выселении то, что плохо лежит и чего администрация отеля точно не хватится. Обшаривая углы и полочки, телеведущий поучал Канделаки: «А вот посмотри, какие чудесные бутылочки в мини-баре! И ты хочешь их оставить! Надо брать!» Краснеющая и бледнеющая Тина только закрывала лицо руками и лепетала: «Боже мой, как стыдно!» Но практичный Малахов не унимался: «Не вынесем мы – после нас утащат мальчики-работники отеля! А вот эта бутылочка наверняка понравится девочкам из моей программы», - восклицал он, потрясая в воздухе элитным алкоголем. «Ай, молодца – не потратился даже на сувениры коллегам!», - шушукались за спиной телеведущего другие участники поездки.

Андрей МАЛАХОВ (фото Милы СТРИЖ)

Но и этого хозяйственному Андрюше показалось мало. Его взгляд упал на бесплатные тапочки, стоящие у кровати. «И тапочки берем!», - решительно заключил он, прихватывая пару мягкой обуви, - «А что, вон Собчак точно такие же по всем отелям мира собирает. У нее уже целая коллекция набралась!» С внушительной горой бутылок и пакетов довольный телеведущий отправился к себе в номер – паковать чемоданы. Вот уж за кем его будущая избранница будет, как за каменной стеной! По крайней мере, всем необходимым находчивый Андрей ее всегда обеспечит. Если не купит – так натырит.

Экспресс газета

Обсуждение статьи

Skott
Jun 18 2019 9:38PM

В детстве у меня был козел Андрюшка, мордой походил на Малахова, прическа такая же, глупая, только очков не носил. Хочу подарить ему гастрольную путевку в отдельном, скрипучем, теплушечном вагоне до куррроррртного города Воркута. Там в ДК на досчатой сцене как раз не хватает ведущего.

алексей
Jul 13 2015 12:32AM

Малахов чмо!и все на этом!!!

Дегенератолог
Feb 15 2010 1:24PM

Еврей, он и в Италии - еврей! И К.Собчак (...штейн) "из той же оперы".

ольга
Feb 15 2010 10:45AM

Тина,ну зачем ты так,тебе номер за 15 тыс евро, а Малахову пусть будут тапочки из того же номера,за все заплачено

Малахов -ФУ
Feb 14 2010 6:35PM

Малахов это грязь подногтевая которая каждый день лезет с 1 гей канала в каждую российскую семью с позволения мотодора модератора Костика МАНИПУЛЯТОРЫ

Олег
Feb 14 2010 3:04PM

Ну наконец-то пидера этого на чистую воду вывели, который каждый день на 1 канале таком же пид-ком манипулирует общественным сознанием страны и засерает нам голову в смотрибильное время Каждому воздасться П-фу на него чмо -малахов

Придурок
Feb 13 2010 4:37PM

Ха ха. Да я даже готов поверить. Смотря на этого типчика других ассоциаций не возникает. Явно обижу уважаемых одесситов, если скажу что Андрюша явно на одесской комунальной кухне вырос.

%
Feb 13 2010 7:25AM

тихо спи3дил и ушёл - называется "нашёл".

Афиноген
Feb 13 2010 1:44AM

Малахов никогда мне не казался малахольным. Наооборот, его всегда небритая физия говорит о крайней бережливости ее хозяина: если бреешься 1-2 раза в месяц, то сколько же бабок можно сэкономить на лезвиях/кремах или электричестве/лосьоне! На парикмахерской он тоже экономит -только очень экономные люди под прикрытием моды носят длинные волосы как у старых батюшек. Наверное и зубную пасту из тюбиков он довыдавливает плоскогубцами ради экономии. Бережливый мужик, завидная партия. Любую селянку осчастливит такой муженек.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru