Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Поделиться:

Обсуждение статьи

Люся
Mar 3 2011 12:44PM

Подтверждаю, что ООО"Дороги будущего" не умеют (или не хотят, т.к. невыгодно) работать. С 01.1.2011 они у нас в ВАО числятся, конкретно р-н "Новогиреево", ул.Полимерная,7. Помойка жуть, а что будет когда все начнет таять не представляю. Они, якобы, по конкурсу прошли-проплатили. Спасибо Митволю, префекту ВАО и иже с ними за подарочек.

Алексей
May 14 2010 1:58PM

10 мая "Познакомился" с компанией ООО"Дороги Будущего" До сих пор не могу, понять почему фирма, которая работала до прихода их, была отстранена.С работой по уборке территорий ООО"Триада" которая работала у нас в районе больше 10лет ,справлялась просто великолепно! Но с приходом Митволя, все координально изменилось! Район завяз в грязи, дворы, не подметаются, мусор не вывозится, бегают крысы! А ооо "Дорогам Будущего" которые ответственные за уборку территорий, абсолютно наплевать на просьбы жителей. Конечно, если есть такой покровитель в лице Олега Львовича им все не почем. Жаловаться в префектуру бессмысленно! Делаю вывод, какой начальник, такие и подчиненные!

Агрипина Бздонская
Apr 30 2010 1:02PM

По идее скоро эта статья должна исчезнуть из интернета, судя по предыдущим материалам, которые имеют негативные отзывы о всемогущем и добром волшебнике Митволе куда то бвстренько испаряются, а видео материалы и вовсе не пускают в эфир! Оперативно работает господин Митволь! И все то у него везде схвачено....не добьется он своего! Не будут уволены главы управ! На каждую хитрую ж.... есть х... с винтом!

Сара Райхельсон
Feb 25 2010 3:39AM

Имела сомнительное удовольствие наблюдать давеча упомянутого персонажа в шоу "Пусть говорят" ну и мерзостная же личность этот Митволь! Прям ну сразу за 2 сек. и определила, что никогда бы в жизни... Учёные говорят, что женщина для себя определяет в течении 6 сек. нормальный мужчина для продолжения, так сказать, знакомства, но на этого и 2 сек. с избытком - Нет! Неужто у него семъя есть, дети? И если "да", то неужели им не стыдно быть?

Мне иногда кеажется, что современный российский режим специально всё без конца усугбляет, что бы в конце-концов под предлогом очистки конюшен когда-нибудь полностью перекрыть всем нам кислород... Ну скажите люди добрые, разве не видно, что за стеной красной затаился враг, что эти матрёшки будут бесконечно плодиться сами и так же бесконечно сокращать нас! Когда же настоящая гордость народная, которой у нас так любят на форумах похваляться, заклокочет и разнесёт этот вертеп сатанинский?!

Владимир
Feb 24 2010 11:50PM

Омерзительная личность этот Митволь. Воинствующий коррупционер и психически больной человек. Такая вот у нас в стране власть на местах, но рыба гниет с головы

Николай
Feb 24 2010 2:35PM

Я так и предполагал, что на реальной, хозяйственной работе Митволь спалится

а материал отличный

борец
Feb 24 2010 12:58PM

Это агония уходящей лужковщины

z
Feb 23 2010 11:09PM

а мне кажатся что он просто туповат придёт и его время такие люди практически есть во многих администрациях городов но только вот ничего нового для народа они не могут сделать только для своей жопы в последнее время постоянно только и идёт плановая борьба с народом только вот они жопократы глубоко забывают что их кормит тот же самый народ который теперь ещё и по закону не может протестовать даже в одиночном порядке

Андрей
Feb 23 2010 5:10PM

Митволь-это обычная чиновничья тварь. в самом гнустном исполнении.

Николай
Feb 23 2010 4:20PM

Ну Митволь это просто пиарщик это и ежу понятно. Он сам про себя легеды слагает. Ну например что он будто Березовского кинул. Я сам читал интервью с Абрамычем, тот говорит что все с митволя получил сполна.

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Личный дневник автора

Новая книга Елены Токаревой

Иероглиф

Stringer: главное

Ксения Собчак первая кидается на грязные разводы и вонючие скандалы


Собчак взяла интервью у Жанны Шамаловой, которая вышла замуж за бывшего путинского зятя Кирилла Шамалова. Теперь Шамалов пытается изобразить брак с Жанной как фиктивный. В процессе интервью Ксения, которая явно выполняла заказ Кирилла Шамалова, озвучила,

 

mediametrics.ru

Опрос

Следует ли Собянину во время эпидемии продолжать менять плитку и бордюры?

Новости в формате RSS