Компромат | все материалы раздела
Новый русский язык в газете Московской мэрии "Тверская 13"
25 Февраля 2010
Наконец-то, все, кто не закончил и первый класс средней школы получили свою газету. В интервью с вице-мэром столицы Петром Бирюковым "Лицом к городу" одинаково "грамотно" говорят и чиновник, и корреспондент. Этот заповедник нового русского языка вскоре, по-видимому, станет пунктом передачи опыта для всех мэрских СМИЫныцыатыва Массквы
Скорее бегите на сайт газеты мэрии "Тверская, 13" (http://www.tver13.ru) - там еще все это есть! Пожалуй, это первая газета, которая рискнула перейти на олбанский. Понятно, что со временем уберут, но вот пару скринов для истории.
Пишет Ольга Бакушинская на своем блоге
Материалы по теме:
Поделиться:
Обсуждение статьи
- Кирилл
Feb 25 2010 1:19PM А в чем прикол? Ну, хакнули сайт и поставили автозамену на ряд слов...
- Reader
Feb 25 2010 12:55PM Это гастарбайтеры из Таджикистана добрались и до издательств.
Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.
Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.
Добавить сообщение
Опрос
Начнется ли ядерная война?
Stringer.Слухи

Stringer: главное
Американские танки опаздывают к "празднику", можно прислать Бабу Ягу и Кощея
Зеленский торопит Байдена с посылочкой. Танков требует немедленно .Говорит: если танки Abrams прибудут на Украину к августу, будет слишком поздно. А Байден уверяет, что танков нет, военные заводы загружены производством танков для других дружественных ст
mediametrics.ru
Stringer.Top-10
- Новые русские сенсации
- Мария Певчих - это крот
- Александр Дугин предлагает подвергнуть Путина остракизму за провалы в самодержавном управлении
- Невозвращенцы
- Американские танки опаздывают к "празднику", можно прислать Бабу Ягу и Кощея
- Если мы все начнем говорить правду, ЭТОТ мир рухнет...
- ЗА ЧТО И ПОЧЕМУ ВОЮЕТ РОССИЯ С УКРАИНОЙ?
- Узкий бунт, осмысленный и беспощадный
- Зеленский заявил на украинском завтраке в Давосе, что Путин ненастоящий
- Трегулову все-таки "ушли" из Третьяковки