Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Не хватает царя Соломона
26 Марта 2010

Слуцкеры отчаянно дерутся за своих детей. Сенатор отсудил детей у жены. Сын Миша говорил голосом взрослого адвоката: "Я не хочу дать маме второго шанса". Его мать, Ольга Слуцкер, считает, что мальчик нуждается в психиатрической экспертизе. А нам кажется, что не только мальчик. Журналисты уже разобраны этой доброй семьей. Одни - за папу, другие - за маму.Как стало известно от пресс-секретаря сенатора Слуцкера Екатерины Шаталиной, Владимиру Слуцкеру отказали в праве участвовать в программе Андрея Малахова «Пусть говорят».

"Как стало известно от пресс-секретаря сенатора Слуцкера Екатерины Шаталиной, Владимиру Слуцкеру отказали в праве участвовать в программе Андрея Малахова «Пусть говорят». В программе, которая сегодня вечером выйдет в эфир, будет обсуждаться судьба детей экс-супругов Слуцкеров – 11-летнего Миши и 6-летней Ани.

На этой неделе Пресненский суд Москвы принял решение оставить детей с отцом Владимиром Слуцкером. Однако мать детей Ольга Слуцкер намерена добиться пересмотра решения суда. В частности, она подала иск о лишении отца родительских прав в другой московский суд – Хорошевский.

«Вообще-то за год бракоразводного процесса Владимир Слуцкер ни разу публично не высказался по поводу своих отношений с бывшей женой, а также по разделу детей, - пояснила Екатерина Шаталина. – Поэтому его решение пойти на ток-шоу Андрея Малахова было вызвано поистине экстраординарными событиями».

По словам Шаталиной, сенатор хотел публично заявить о том, что Ольга Слуцкер подала в Хорошевский суд заявление о проведении судебно-психиатрической экспертизы Миши Слуцкера с возможной последующей госпитализацией его в психиатрическую больницу.

«Мы все были в шоке от этой новости, - сказала Шаталина. - Адвокат Добровинский, который не только представляет интересы отца и детей на суде, но и является давним другом семьи, от этой новости просто заплакал».

По словам Добровинского, «цель этой безобразной выходки со стороны матери - признать, что 11-летний Миша психически ненормален, неадекватен, а поэтому все, что он говорит о своей привязанности к отцу, является бредом сумасшедшего».

Добровинский пояснил, что «судебно-психиатрическая экспертиза в практике российских судов обычно проводится в отношении психически или умственно неполноценных лиц».

Пресс-секретарь сенатора рассказала, что в четверг перед записью программы она дважды связывалась с продюсером передачи «Пусть говорят», и спрашивала, может ли Владимир Слуцкер прийти на передачу о его детях.

Ответ, по словам Шаталиной, был обескураживающим: «Ольга Слуцкер категорически не хочет участвовать с мужем в этой передаче, поэтому с приглашением отца у нас будут проблемы», – заявил продюсер, представившийся также сотрудником редакции спецпроектов 1 канала. При повторном звонке отказ был еще более жестким – «Не приглашать Слуцкера – это позиция руководства программы», - сообщает сайт "Экспресс-газеты".

Обсуждение статьи

Владимир
Mar 30 2010 11:17AM

Байсаров с Орбакайте, Слуцкер с Березовской ...

Боже, что "золотой телец" делает с " пушечным мясом революций"!!! Собственного сына называть умалишенным только потому, что вместе с ним к отцу "уплывает бабло" на дальнейшую безбедную жизнь!!!

Да, Клара Целкинд на пару в Розкой Люксембург, оставила поистине неизгладимый след в тупых мозгах кухарок. Гражданочки, социализма уже четверть века как нет. Деньги принадлежат тем, кто их действительно заработал или спи... И власть и закон будут стоять только на их стороне, нравится вам это или нет. Сегодняшняя лже-элита просто тупо же пытается копировать в принципе недосягаемую для них действительную элиту царской России. И в этом своем тупом порыве они напрочь забывают, или просто не понимают, что "Анна Каренина" была писана для ТОЙ ЭЛИТЫ и чтобы еще раз подчеркнуть, что деньги - это далеко не все в жизни.

Сегодняшние местечковые "битвы за бабло" к этому не имеют отношения, ровно никакого!!!

наталья
Mar 27 2010 10:50PM

ужас-ужасный!это новое веяние российской моды-пиарить себя через скандал,используя детей в качестве предмета спора? мы живем в России,где люди уровня Слуцкеров(ОБОИХ),с их деньгами,связями,известностью и т.п.,могут выяснять свои отношения бесконечно, через суды например, и без привлечения средств МАССОВОЙ информации! как же это все отвратительно,это дурновкусие с большой буквы,когда населению всей страны предлагается чувство причастности к якобы решению якобы проблемы,а проблемка-то грязненькая и насквозь прозрачненькая!

ГОСУДАРЕВЫ ЛЮДИ ? НЕТ -СВОЛОЧИ!
Mar 27 2010 11:09AM

Сегодня все люди видят,кто прорвался к власти и руководит страной - это слуцкеры,которыми набита Дума и Совет Федерации доверху...Если из мести человек лишает мать права быть матерью своих детей и не понимает ,что для детей значит МАМА...,то уж подавно ему наплевать на быдло-народ,которым он руководит....О продажном " самом справедливом суде в мире" у говорить не стоит ..,Репутация судов у нас не выше(,если не ниже),чем у милиции,которая сегодня-враг всего народа! Куда приведут страну и народ такие абсолютно аморальные правители сегодняшней России нетрудно догадаться - Россия погибает ..,погибает лишеная идеалов, а без идеалов,как без веры держава погибнет,сама себя сьест,а вернее ее сожрут слуцкеры,плигины,едросы,пиндос

ы и прочая русофобская шушера!!! сегодня,как по пословице: " Заставь дурака богу молится- он и лоб разобьет" -так и у нас, то неучи-комуняки душили народ и страну,а сегодня правят сплошь капиталисты-воры- предатели и народные душегубы.Кто-бы встряхнул Россию,что-бы осыпались с ее тела все паразиты!?

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru