Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Поделиться:

Обсуждение статьи

даг
Nov 9 2011 8:36PM

карачаевцы смесь бульдога с носорогом молчите в тряпочку и сидите рабы хреновы!!!

амра
Jun 26 2011 2:26AM

+100 автору. в республике все знают и про Хапса и других млрд-ов. Черк.лидеры открыто заявляют, что разыгрывать нац карту для них в порядке вещей. Аферисты чертовы. Как бы они не пытались притянуть для количества др. национальности - никто уже не ведется. Короче, с честью и достоинством некоторых (ладно, не будем обобщать) серьезные проблемы.

Сергей
Jun 11 2011 8:34PM

Хапс четкй политик долбоебы те кто его не поддерживает

Шах
Jun 9 2011 9:53PM

Могу сказать Всем грамотеям, достигните того уровня который достиг Назир Хапсироков!Во втроых когда касается больших денег и власти слово нация уже не уместна.

Тому кто пишет что пойдут против Карачаевцев -абазины,кабардинци и.т.д. смешно, идите дорога большая и орткрытая,,,настало время когда надо держаться друг за друга, а то скоро будете как в России без нации, без веры, и без идеалов.

В третьих представителям Черкесов,,,где родился и вырос Хапсироков????

Кто был ему верен в любые времена когда он был никем и никто с ним не считался???? Кого он сделал 1 заместителем прокурора ЮЗАО г.Москвы???? Дураева Мурата карачаевца, с г.Карачаевска, потомучто когда ему надо было помогали Карачаевцы, а свои делали подлянки. А пугать Карачей своими племенами не надо, не таких они видали,они себяч показали в Чеченской компании. Если кто то знает больше и лучше наберитесь смелости позвоните 89298840088

Тимур 09
Aug 5 2010 12:09AM

Хапс лох и вы все лохи,нытики))))

Тимур
Aug 5 2010 12:08AM

Что ты разорался-за нас те попрут,те попру? На свои силы никогда не надеялись,прятались за спины чужие,теперь пищите! Если разборка начнётся все пострадают,в том числе и кабардинцы , и адыги, и абхазы! Дебилы! Посмотрите что пишет "ваш" автор! Живите спокойно,не высовывайте жопу выше положенного и никто вас не тронет!

Абаза
Jul 23 2010 11:50PM

за нас попрут,и кабординцы,и адыгеицы,и абхазы,и влияющий человек в правительстве Рф (Хапсироков)так что не стоит расколять ситуацию...а джьашев количеством по меньше чем адыгов,значит и силы по меньше...Хапс проф своего дела....а автора рот я еб...он черт каторый не знает его силы,и власти

ааааа
Jul 2 2010 11:35AM

редактор конечно тупит,человек ничего не знающий о республике,,,,,,а карачаям со своей тупостью нужно м олчать и дышать через раз

Хасик
Jul 1 2010 11:09PM

Правильно говорит yunonik,и что запарили своими разборками и что карачи наглые но честные а черкессы крикуны и хитрые лисы все время кричат и баламутят покой в республике,а если честно сказать то карачи обычно молчат пока реально что нибудь не начнется а если начнется то по крайней мере в республике они всех порвут,а черкессы только кричат и баламутят да еще и абазин тоже впутывают в свои интриги.рs я не отношусь ни к одной из этих наций.Чеченец я.

Джаш
Jun 18 2010 7:38PM

Что ущемленные адыге правда в глаза колит) В статье правильно и адекватно рассказано и нефиг на нас наезжать. Мы встанем вам мало не покажеться. А автор профессионал, молодец. С уважением!

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Какова на самом деле инфляция в России?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи

Новая книга Елены Токаревой

Иероглиф

Stringer: главное

Подорвались на Телеграме


Начало было смешное.Громкий арест шестерых журналистов и пиарщиков меняет правила работы телеграм-каналов. Власть показала, что эти каналы больше не являются безопасным инструментом для критики и политических игр. То есть авторы слезного материала в Окт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS