Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Видеоролик с WikiLeaks о расстреле сотрудников Reuters
6 Апреля 2010

06.04.2010 18:18, Багдад. Интернет-ресурс WikiLeaks опубликовал видеозапись с американского боевого вертолета "Апачи". На нем запечатлены события 12 июля 2007 года в Ираке. На улице Багдада с двух боевых вертолетов была обстрелена группа приблизительно из 8 человек. На кадрах четко видно, как люди, которых американцы приняли за боевиков, падали от разрывов снарядов бортовых пушек вертолетов.

Согласно заявлению представителей WikiLeaks, в числе расстрелянных людей на видеоролике присутствуют 22-летний фотограф Reuters Намир Нур-эд-Дин (Namir Noor-Eldeen) и его ассистент и водитель 40-летний Саид Чмаг (Saeed Chmagh). Пилоты боевого вертолета "Апачи" армии США, по всей видимости, приняли фотоаппарат Нур-эд-Дина за оружие и открыли по нему огонь.

K2K предлагает вашему вниманию видеоролик с переводом переговоров американских пилотов на русский язык

Обсуждение статьи

иванов
Apr 9 2010 11:43PM

если для американцев это новость(что вряд ли)то на ру тубе таких кадров тысяча лежат с 2007,были кадры избиения иракских детей,ногами со всей дури.после засвечения их на одном сайте,куда то пропали.что меня удивило.

Иван Владимирович
Apr 7 2010 9:18AM

Эй, новодворские-алексеевы-подраби

неки-каспаровы и другие грантоеды-правозащитники! Ау! Где вы? Почему не слышно стройного хора принциапиальных борцов за права человека?

Ах, да, я и забыл, вы ж на хозяина не гавкаете. Ведь все что делает Империя Добра - это святое. Даже если ее солдаты убивают ни в чем неповинных людей.

сексуальные ролики петербургских МВД-шников круче !!!
Apr 7 2010 2:20AM

01:04 » Версия для печати

В колонии под Саратовом заключенные голодают и режут себе вены

ЭНГЕЛЬС. 2 апреля несколько десятков заключенных ИК-13 (г. Энгельс Саратовской области) вскрыли вены, протестуя против бесчеловечных условий содержания. Ряд заключенных колонии объявил голодовку.

По словам бывшего узника этой колонии, известного писателя и политика Эдуарда Лимонова, 2 апреля в изолятор колонии ворвались сотрудники колонии, избили и стали угрожать находившимся в изоляторе зэкам. В ответ заключенные вскрыли вены.

«На голодовке по-прежнему около 150 человек. Еще второго апреля под вечер в колонию прибыла прокурорская бригада из Саратова в составе пяти человек. Сегодня они были в столовой,провели проверку, так как заключенные жаловались еще и на качество еды», - пишет в своем блоге Лимонов.

В то же время, по словам блогера, администрация колонии начинает заметать следы: «Так, двое из избитых и позднее вскрывших вены заключенных, вывезены в СИЗО-1. Сегодня готовили вывоз еще двоих».

Также бывший заключенный энгельсской колонии сообщил, что родственникам осужденных и журналистам отказывают в праве на информацию о происходящем.

Редакция внимательно следит за ходом событий.

[2010-04-06]

Комментарии (3)

КОММЕНТАРИИ

месть и смерть остановят пахабных тюремщиков:

ТОЛьКО СТРАХ ЗА СВОЮ ПОДЛУЮ ДУШЕНКУ ОСТАНОВИТ БЕСПРЕДЕЛ ТЮРЕМЩИКОВ РОССИИ! ДАВАИТЕ ПОГОВОРИМ,КАК СПААСАТь ТЕХ НЕСЧАСТНЫХ (И ЧАСТО НЕВИННЫХ) ,КТО ВОЛЕЙ СУДьБЫ ОКАЗАЛСЯ ЗА РЕШЕТКОЙ... Недавно в программе "ЧЕЛОВЕК И ЗАКОН" показали,как развлекались начал;ники в тюрьмах и изоляторах петербурга... Они заказывали насилие ,которое творили гомосексуалисту над заключенными... Нет такой казни,которая бы подошла для извергов в погонах!!! Общество бессильно повлиять на кремлядей ответственных за беспредел МВД...Поэтому общество поддержит все меры подпольного блатного мира в борьбе за справедливость,присыщую народу России! Садистов в погонах,скрываемых ныхе под видон заключения в камерах со всеми удобствами просим вуследить и уничтожить вместе с их помощниками и крышевателями,как это прекрасно сделано ,когда мстили за Япончика! Сделано круто! И,кстати без чая ,или полония...!! Защищяя от мук в застенках свою братву Вы ,уважаемые, блатнуе защитите и простых несчастнух заключенных,находящихся под угрозой перманентного издевательства и мучений!!! Как -только хотя бы один из фигурантов дела по сексуальнум издевательствам будет уничтожен_ ВЦы станете ГЕРОЯМИ РУССКОГО НБАРОДАС В БОРьБЕ С ШАЙКОЙ КРЕМЛЕВСКИХ БЕСПРЕДЕЛьЩИКОВ! ПОМОГИТЕ ЛЮДЯМ!!!

месть и смерть остановят пахабных тюремщиков:

ТОЛьКО СТРАХ ЗА СВОЮ ПОДЛУЮ ДУШЕНКУ ОСТАНОВИТ БЕСПРЕДЕЛ ТЮРЕМЩИКОВ РОССИИ! ДАВАИТЕ ПОГОВОРИМ,КАК СПААСАТь ТЕХ НЕСЧАСТНЫХ (И ЧАСТО НЕВИННЫХ) ,КТО ВОЛЕЙ СУДьБЫ ОКАЗАЛСЯ ЗА РЕШЕТКОЙ... Недавно в программе "ЧЕЛОВЕК И ЗАКОН" показали,как развлекались начал;ники в тюрьмах и изоляторах петербурга... Они заказывали насилие ,которое творили гомосексуалисты над заключенными... Нет такой казни,которая бы подошла для извергов в погонах!!! Общество бессильно повлиять на кремлядей ответственных за беспредел МВД...,потому, что кремляди -это главные воры и беспредельщики в России...Поэтому общество поддержит все меры подпольного блатного мира в борьбе за справедливость,присущую народу России! Садистов в погонах,скрываемых ныне под видом заключения в камерах со всеми удобствами просим выследить и уничтожить вместе с их помощниками и крышевателями,как это прекрасно сделано ,когда мстили за Япончика! Сделано круто! И,кстати без чая ,или полония...!! Защищая от мук в застенках свою братву Вы ,уважаемые, блатные защитите и простых несчастнух заключенных,находящихся под угрозой перманентного издевательства и мучений!!! Как -только хотя бы один из фигурантов дела по сексуальнум издевательствам будет уничтожен_ Вы станете ГЕРОЯМИ РУССКОГО НБАРОДА В БОРьБЕ С ШАЙКОЙ КРЕМЛЕВСКИХ БЕСПРЕДЕЛьЩИКОВ! ПОМОГИТЕ ЛЮДЯМ!!!

HAKABOKA:

НЕОБХОДИМО СОЗДАТь ФОНД ПОМОЩИ ЗАКЛЮЧЕННЫМ....СРЕДСТВА КОТОРОГО БУДУТ ИДТИ НА ПОДДЕРЖКУ И ЗАЩИТУ ЗАКЛЮЧЕННЫХ ОТ ПРОИЗВОЛА,В ТОМ ЧИСЛЕ ,И ТАКИМ СПОСОБОМ...ЕСЛИ ПОДОНКИ -ПРАВИТЕЛИ СТАЛИ НА ПУТь ПОСОБНИЧЕСТВА ШАЙКИ МВД!!! СЕГОДНЯ ОБЩЕСТВО ВЕРИТ БЛАТНУМ БОЛьШЕ .ЧЕМ ГНУСНЫМ ЖЛОБАМ ИЗ КРЕМЛЯ!!!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru