Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Шендерович попался на девушке общего пользования
22 Апреля 2010

Спецоперация по внедрению в половую жизнь либералов девушки Кати была успешно проведена. Все, кому Катя предложила свои прелести, клюнули и поимели Катю. И только пятидесятилетний женатик Шендерович признался, что "поимел Катю без особого удовольствия". Вот что значит настоящий семьянин!

Shenderovich.livejournal.com :

Позвонили среди ночи добрые люди и предупредили, что поганая пленочка уже в интернете...

<

Поделиться:

Обсуждение статьи

Alex
Aug 9 2011 1:18PM

А я смотрю тут сплошь девственники, монахини и скопцы собрались, да еще и камнями кидаются. Ну и правильно, ату его! Так ему и надо! Как он мог! Он же трахнул Катю!!! Смотрю я на вас, граждане и понимаю, почему наша страна в таком, извините, г...

самыйя
Feb 26 2011 4:37PM

начинаю испытывать проблему с потенцией, пора вступать ЕдРо

Я
Feb 12 2011 1:00PM

Спасибо Игорь! ПОВЕСЕСИЛ!!!

Игорь, г. Брянск
Feb 11 2011 12:53AM

Посмотреть и скачать можно здесь:

http://kanal911.com/index.php

Я
Feb 8 2011 7:43PM

Если есть у когонибудь это видео - выложите пожалуйста.

желчный обыватель
Feb 4 2011 8:21PM

Пусть бы лучше Швондерович трахал Катю по сто раз на дню - может и не осталось бы силёнок на литьё г@вна на страну проживания.

Мутин
Nov 18 2010 5:56AM

Нормально,друг! Не горюй.Найдём тебе заводную девчёнку!Дай только время и жди!!!Ха-ха!

Димитрий
Jun 20 2010 12:31PM

Шендерович оказался не только умным писателем но и крепким мужиком. То-то так завыла импотентная власть и заскулили ее импотентные прихлебатели.

Вовита
Jun 4 2010 8:58AM

Мне кажется, что это проишествие позволяет не только поствить диагноз Шендеровичу как человеку, но и понять его мировозрение. С одной стороны он ругает власть и обличает её пороки, а с другой - сам не прочь погрешить. И если бы был допущен к кормушке то хавал бы и похваливал. Поскольку сейчас он от кормушки в стороне поэтому и возмущается. А как же мы же большие и грамотные демократы в наших палестинах ровно до тех пор, пока не у власти (или не на телевидении где тоже неплохая кормушка). Но такие демократы только дискредетируют идею демократии (ровно как и немцовы вместе с чубайсами). Кроме того судя по последней его публикации "Плывет, плывет кораблик" он готов оправдать любое преступление израильтян. Т.е. национализм у этого гражданина написан просто на лбу.

Nechaev
May 17 2010 2:00AM

В факте секса нет ничего предосудительного. Все здоровые люди им занимаются. И лучше спать с Катями, чем убивать Россию и её народ.

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Какова на самом деле инфляция в России?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи

Новая книга Елены Токаревой

Иероглиф

Stringer: главное

Черные трансплантологи кружатся над украинскими полями сражений


К слову, нечто подобное уже практиковалось в 90-х годах прошлого столетия на территории бывшей Югославии. И несмотря на то, что факты убийства жителей с целью изъятия органов были доказаны, авторы данных бесчеловечных преступлений получили весьма условное

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS