Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

К Германике в больницу не пустили отца
21 Мая 2010

Валерия Гай Германика

Состояние режиссера сериала "Школа", пытавшейся покончить с собой, не позволяет ей принимать посетителей.

Состояние режиссера скандального сериала «Школа» Гай Германики, пытавшейся покончить с собой, настолько тяжелое, что к ней не пустили отца.

Приемный отец Германики Александр Адольфович приехал в НИИ Склифосовского около половины второго днем в четверг. В клинике в это время уже находились продюсер и подруга его дочери.

Но ни близкого родственника, ни коллег к Валерии не пустили. Охранник лишь пообещал, что лечащий врач Германики выйдет к ним, как освободится.

- Состояние пациентки оценивается как средней тяжести, - сообщил доктор, спустившись к проходной спустя два часа. - Она получает все необходимые препараты, мы делаем все возможное, чтобы поскорее вывести ее из этого состояния.

Врач попытался выяснить у продюсера Валерии, что же именно произошло с ее коллегой, но она не смогла прояснить ситуацию.

Узнав от врачей, что угрозы жизни Валерии нет, отец и продюсер уехали из клиники.

Как уже писал Life News, известный режиссер Валерия Гай Германика в ночь на 20 мая попала в отделение токсикореанимации НИИ скорой помощи им. Склифосовского.

Врачи констатировали у создательницы скандального сериала "Школа" сильнейшее отравление снотворным. Медики подозревают, что звезда пыталась покончить с собой.

Как стало известно Life News, Валерия отравилась таблетками после посещения ночного клуба. С тусовки Германика возвращалась на машине вместе со своей подругой. По дороге режиссер почувствовала себя очень плохо. Обеспокоенная знакомая сразу же вызвала скорую.

Дома Валерию дожидается 2-летняя дочь Октавия

Прибывшие медики оказали Валерии экстренную помощь и госпитализировали в Склиф с тяжелым отравлением нейролептическим препаратом. Как выяснилось позже, Германика выпила целую упаковку лекарства.

Препарат, которым отравилась Гай Германика, оказывает угнетающее влияние на центральную нервную систему. Его основной особенностью является способность подавлять бред, галлюцинации, автоматизм и другие психопатологические синдромы.

Состояние Валерии Гай Германики таково, что сама она пока не может объяснить причину произошедшего.

Валерия Гай Германика (Валерия Игоревна Дудинская) в 26 лет удостоилась негласного звания самого скандального российского режиссера. Кино Германика снимает с 19 лет. По ее собственным словам, "работала оператором на порностудии".

Дома Валерию дожидается 2-летняя дочь Октавия

Второй фильм Германики, "Девочки", получил приз как лучшая короткометражная кинолента, а также был показан в рамках "Дня России" на 59-м Каннском фестивале. Следующая картина, "День рождения Инфанты", вошла в основной конкурс "Кинотавра"; фильм "Все умрут, а я останусь" был показан на Каннском фестивале 2008 года в конкурсе "Золотая камера" (за лучший дебютный полнометражный фильм) и был удостоен "Особого упоминания" (Mention Spéciale) жюри этого конкурса.

Lifenews.ru

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru