Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

В Питере менты хотели убить водителя за то, что он ехал быстрее их
7 Июня 2010

"....Вчера ночью с субботы на воскресенье (05.06 - 06.06) мой близкий друг ехал на дачу в пос. Ленинское близ г.Зеленогорск Л/О на автомобиле Форд Фокус СТ красного цвета. Было около 3-х часов ночи. После того как мой друг проехал Зеленогорск, на его пути оказалась дежурная машина УВД, в которой ехали 2 сотрудника милиции Курортного района. Машина двигалась с неровной скоростью, то ускоряясь, то резко сбрасывая скорость-водитель явно был неадекватен. Друг,дождавшись разрешающей обгон разметки, совершил соответствующий маневр и уехал вперед. Примерно в 5-ти километрах до пункта назначения в связи с тем что дорожное полотно лишь формально можно считать дорогой и в связи с тем что на его машине стоят большие колёса с очень маленьким профилем резины, другу пришлось сбросить скорость до минимальных значений. Не заставив себя долго ждать, патрульная машина, которая некоторое время была позади, догнала Николая (так зовут моего друга) и совершив обгон с последующим поджиманием к обочине, вынудила его остановится. Судя по всему, красный цвет машины на доблестных сотрудников произвёл соответствующее впечатление, на вопрос "в чём дело?" подошедшие к машине милиционера ответили вопросом "машина у тебя ох..нно быстрая,да?" со всей силы через открытое окно ударили прикладом автомата по голове. Затем вытащили из машины, отволокли в глубину леса метров 20 от дороги и продолжили лежачего избивать ногами и прикладами по голове с соответствующими комментариями. После минут 3-5 избиений, милиционер №1 попросил миллиционера №2 пойти посмотреть что в машине. Николай, осознав, что это его единственный шанс выжить, резко вскочил, оттолкнул миллиционера и быстро побежал в глубь леса. Ему пришлось снять белые штаны, чтоб они его не смогли увидеть, и 5 километров идти по лесу, истекая кровью с двумя трещинами в черепе до дачи. Милиция в свою очередь какое-то время ещё ездила вдоль дороги и по громкоговорителю менты призывали беженца сдаться. Слава всем святым, ночью Николая доставили в больницу,сегодня я его навещал. 5 минут назад позвонил следователь и сообщил,что машину нашли сожженной в окрестностях Зеленогорска в каком то карьере.

Как рассказал Николай, по сотрудникам можно было сверять таблицу Менделеева- количество препаратов в их организме, судя по глазам зашкаливало.

По дороге на дачу, Николай пару раз осмеливался выходить на дорогу, дабы остановить попутную машину и попросить о помощи - ни одна машина не остановилась.

По информации на 19.00 убийц задержали-они во всё признались. Дело передано в Выборгский районный отдел.Не знаю плохо это или хорошо", - пишет в своем блоге в ЖЖ блогер b2key, не захотевший (не захотевшая) раскрывать свое инкогнито, зная буйные нравы нашей милиции.

Задержаны милиционеры, избившие бизнесмена на трассе под Петербургом , - сообщает Фонтанка.ру.

07.06.2010 10:33 Сотрудники Управления собственной безопасности и уголовного розыска задержали двух ОВОшников по подозрению в превышении должностных полномочий.

Как сообщили корреспонденту АЖУРа в ГУВД,

Машину предпринимателя нашли в километре от того места, где на него было совершено нападение - ее сожгли.

По «горячим следам» сотрудниками УСБ и уголовного розыска были задержаны двое сотрудников ОВО Курортного района, старшие сержанты милиции Корнейчик и Савиновский, которые подозреваются в совершении данного преступления. По предварительной информации, автомобиль предпринимателя подрезал милицейскую машину, а милиционеры догнали его и «наказали». В момент совершения преступления, сотрудники ОВО находились при исполнении.

По факту возбуждено уголовное дело по статье 286 (превышение должностных полномочий) УК РФ. Сотрудники ОВО задержаны по 91 (на двое суток) УПК РФ.

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru