Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Провокация
13 Июля 2010

Депутат от КПРФ Виктор Илюхин любит "зажечь"

Это уже второе письмо из Госдумы с требованием "снять информацию". У коммунистов принято играть общественным мнением. Раз - обвинили уважаемых людей в предательстве Родины. Так сказать зажгли пожар. Депутатский запрос написали. Письмо президенту. И вдруг...оказалось, что все, что генералы-коммунисты вывернули наузнанку, полная ерунда. Теперь требуют, чтобы даже следа не осталось от депутатских запросов, от писем отставного генерала Леонида Ивашова.

Владельцу интернет ресурса

www.stringer.ru

Прошу удалить со страниц Вашего интернет ресурса: тексты и ссылки, данные любых типов (аудио-,видео-,тексты), информацию, затрагивающую тему обращения в ноябре 2009 года к Президенту Российской Федерации Д.А.Медведеву Заместителя председателя Комитета по конституционному законодательству и государственному строительству Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации В.И.Илюхина, составленного на основании письма Ивашова Л.Г., Острецова И.Н., Волкова В.И., а также информацию с выступлением Президента академии геополитических проблем Л.Г.Ивашова. Данная информация касается якобы имевшей место передачи американской стороне ядерных технологий в виде результатов научных исследований ЗАО «Исинтек» в рамках договора №3556 от 27 июня 2006 г. под руководством академика Бондура В.Г.

Как стало известно из ответов Совета Безопасности Российской Федерации и других исполнительных органов, по данному факту была проведена всесторонняя экспертиза отчетных материалов. Было выяснено, что деятельность «Исинтек» тщательно контролируется в установленном законом порядке. Это полностью исключает возможность передачи за рубеж технологий двойного назначения и ядерных технологий.

По этому поводу имеется мое письмо, которое прилагается. Текст данного письма размещен на официальном сайте http://kprf.ru/dep/79398.html.

Ссылки на Вашем ресурсе для примера:

http://www.stringer.ru/Publication.mhtml?Part=48&PubID=12393

Обсуждение статьи

Юрий
Jul 14 2010 12:08PM

Со времен Ленина, желавшего поражения своему правительству, красные показали, что они - говно. Исключая, естественно, простых людей. которые верят их подлой пропаганде. Говно и подлецы. Не убирайте материалы - слово не воробей.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru