Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Лужков не возвратится из отпуска, пока будут вонять горящие торфяники
7 Августа 2010

Мэр Москвы Юрий Лужков не собирается прерывать отпуск из-за сложившейся в столице экологической ситуации. Как пояснил Life News пресс-секретарь градоначальника Сергей Цой, для возвращения Лужкова нет видимых причин.

"А какие проблемы? У нас что, в Москве чрезвычайная ситуация, кризисная ситуация, у нас в чем проблема в Москве?" - прокомментировал чиновник, отметив, что источник проблемы находится в Подмосковье и ближайших регионах.

"Что можно сделать в Москве в этой ситуации? Если нужно просто приехать и порисоваться, это одна ситуация. Но все, что нужно сделать в Москве, все сделано, отработана система", - сказал Цой. При этом он отказался рассказать, где проводит свой отпуск мэр, - сообщает сайт Новости Москвы.

Примечательно, что реакция президента Дмитрия Медведева на московский смог была диаметрально противоположной. Он назвал ситуацию "чудовищной" и отметил, что в столице "действительно, душно, не продохнуть", передает радиостанция Русская служба новостей.

Напомним, ранее Медведев прервал пребывание в Сочи, чтобы провести в Москве совещание постоянными членами Совета безопасности по защите России от огня. При этом глава государства попросил россиян не думать, что он проводит на черноморском курорте отпуск, "это просто перенос работы в южную резиденцию".

Губернатор Московской области Борис Громов в свою очередь отменил отпуска руководящего состава в муниципальных образованиях, а также возложил персональную ответственность за противопожарную обстановку в регионе на глав городов и районов, передает ИТАР-ТАСС.

Обсуждение статьи

jjjyyyyy
Aug 9 2010 11:15PM

Цкореец-цепной служка Лужка им всем пора за решётку! Это мафия!

Владимир
Aug 9 2010 9:02AM

Ну да, ну да. Умеют. Только не РУКОВОДИТЬ, А РУКАМИ ВОДИТЬ!!!

ИЗЯ
Aug 8 2010 8:29PM

А ведь умеют же руководить!

Владимир
Aug 8 2010 8:04AM

Из кинофильма: "... лужок, коровки, пастушок". Коровки с пастушком то уберегутся и перейдут на другие лужки. А вот московский лужок то может и не восстановиться. Выгорел понимашь капитально...

лужков
Aug 7 2010 3:08PM

ну что гады живы еще!

ВВС
Aug 7 2010 2:53PM

Москва угорает в торфЯном дымУ…

А мэр отдыхает, и ведь, не в КрымУ.

Откуда «депеши» он в мэрию шлёт?

Кто первым Лужкова в тумане найдёт?

Владимир
Aug 7 2010 1:45PM

Ну Цой - хитрюга. Не зря восточная поговорка гласит: "Где прошел кореец - там еврею делать нечего". Лужок мигом примчится только тогда, когда заполыхают окраины Москау вместе с Рублевкой и его ( тобишь Леночки Батуриной) собственные угодья. Но думаю, что верный кореец Цой этого не допустит. Все пожарники Москвы СТЕНОЙ ВСТАНУТ НА ЗАЩИТУ ЗАКОННОЙ СОБСТВЕННОСТИ ИЗБРАННЫХ.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru