Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Политическое православие выступает против назначения телеведущего Владимира Соловьева
26 Августа 2010

Координатор Союза Православных Братств Русской Православной Церкви Юрий Агещев дал протестный комментарий для ИА "Русские Новости" по поводу назначения Владимира Соловьева телеведущим на ВГТРК. По мнению православного политика, на телевидении не должно быть телеведущих иных конфессий, кроме православных. А Владимир Соловьев - практикует кабаллу.

Каббалист и бывший телеведущий (НТВ) В.Соловьев теперь на ВГТРК! Возникает вопрос, каким образом на Государственное телерадиовещание приглашен г.Соловьев? И почему граждане России, являясь налогоплательщиками (а значит содержат и ВГТРК) должны содержать сего господина?...

Известный (практикующий) каббалист в недавнем прошлом, скандально-одиозный телеведущий НТВ В.Соловьев будет теперь на государственном ТВ и Радио России (ВГТРК)! Именно о этом сообщают СМИ, в том числе и по государственному ТВ каналу "Россия 1" идет постоянный анонс.

Вызывает, по меньшей мере, удивление, как на государственное ТВ "берется на работу" столь одиозная личность, против которой неоднократно выступали православные России (и не только) и особенно против "труда" В.Соловьева, а именно его богохульно-кощунственной книги "Евангелие от Соловьева", которая была публично сожжена (что абсолютно верно) Союзом Православных Хоругвеносцев и целым рядом Православных Организаций в знак протеста против глумления над Православием и Христианством.

Возникает вопрос, каким образом на государственное телерадиовещание приглашен г.Соловьев? И почему граждане России, являясь налогоплательщиками (а значит содержат и ВГТРК) должны содержать сего господина?...

Координатор Союза Православных Братств РПЦ Юрий Агещев

Координатор Союза Православных Братств Русской Православной Церкви Юрий Агещев дал комментарий для ИА "Русские Новости":

Решение руководства ВГТРК о "приеме на работу" В.Соловьева, абсолютно аморально. Ведь он идет туда не электриком работать, а "вещать"... Причем делать он это будет за наш счет, ибо мы налогоплательщики, а ВГТРК - государственная структура. ТВ "Россия 1" - это единственный и главный Федеральный канал.

Есть у В.Соловьева идейный соратник, это г.Познер, но ведь и в голову никому не может прийти, поставить его, к слову, ведущим на ТВ "Россия1". Это будет тоже самое, что поставить меня, например, ведущим на ТВ Америки или Израиля для ведения там "Православно-патриотической программы "За Русь Святую"!...

Заявляю, что мы против такого назначения В.Соловьева и будем бороться за аннулирование сего решения ВГТРК. Полагаю, что назначение на наше ТВ такого "государственника", ко всему подорвет и без того ныне невеликий авторитет власти среди народа. Считаю, что ей в первую очередь есть над чем задуматься и вняв пожеланию народа, равно как и здравому смыслу, исправить свою ошибку, отправив г.Соловьева подалее от ВГТРК. Что будет весьма верным решением.

Россия, Москва, 2008-11-21: Публичное сожжение богохульной книги В.Соловьева (равно как и иных кощунственных "книг") хоругвеносцами и членами других Православных организаций. Фото А.Королева (СПХ):

Оригинал материала: ИА Русские новости

Обсуждение статьи

Евгений
Feb 11 2020 9:28AM

А почему Соловьев в своих передачах https://yapolitic.ru/7736-voskresnyy-vecher-s-vladi

mirom-solovevym-090220 игнорирует тему коронавируса. Только про Украину говорят. Неужели это важнее???

Юра
Jul 4 2014 10:17AM

Кто хочет знать правду об убогих отвратительных иштякабашкирах, которые считают себя арийцами, как фашисты! Прочитайте не поленитесь! Повести и рассказы, писателя Мамина сибиряка, Рассказ Байгуш!!! Писатель написал, как иштякабашкиры паразитировали на Урале!!! И вы все поймете! Ленин наверняка тоже читал рассказ Байгуш Мамина сибиряка!!! В наше время Рахимов с сыном и башкирами и с «серыми волками» ограбили республику! И продолжают паразитировать до сих пор! Надо восстановить Уфимскую губернию!!! Снести конный памятник «Бандэровца» бандита террориста Салавата в Уфе!!! Который пропагандирует, вдохновляет до сих пор ТЕРРОРИЗМ - ФАШИЗЬМ в России!!!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru