Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Автопробег с хулиганами
6 Сентября 2010

На видео победитель программы "Битва за респект 3", реппер Рома Жиган, который представлял Россию на олимпиаде в Ванкувере, поселяется в отель в Самаре со своими друзьями, среди который Эрик, уличный автогонщик, владелец сайта smotra.ru Апдейт 2. Совершенно фееричное продолжение.

Вот и он. Они с Путиным действительно любят друг-друга.

Navalny.livejournal.com

Обсуждение статьи

urik
Sep 9 2010 7:26PM

Догнать на трассе и камазом их.. камазом,может поумнеют если живы будут.

Птица
Sep 9 2010 9:20AM

БЫдло тупое. А менты беззубые. Позорище!

Толстяк.
Sep 7 2010 9:07PM

Да развели этих москалей,певун ентот,сегодня его первый раз увидел,реально быдло тупое,а баба администратор если не подставная,то ей все эмоции просто ампутировали.

Александр
Sep 7 2010 12:29PM

Во делов-то! Завтра выяснится, что это администраторша сама себя оскорбляла, менты сами были пьяные, жители Самары - слишком тупые и мелкие, чтобы понять величие посетившего их счастья, и потому их сразу выносим за скобки. Короче, кто не понимает кто у нас власть - фтопку! А в конце действа выступит уважаемый мэр, который авторитетно разъяснит, что виноваты во всем журналюги, и вообще, эта история является важнейшим тестом на способность страны осуществить модернизацию. И потому нужно примерно высечь всех, кто раздувает, очерняет и замазывает. И наступит благодать!!!

Белый
Sep 6 2010 5:08PM

Гопник не оправдал доверия ,ударил своим густопсовым матом по имиджу ВВП. Его и на олимпиаду привозили , больше никого достойнее не нашлось .ДокУмент ему выправили, загранпаспорт дали угонщику и грабителю. (ст 166,ст 161 ) . И модные частушки с ним ВВП лично дуэтил , чем окончательно приблизил ... но сколько волка не корми ... Всё, отпрыгался хлопчик , теперь только по вагонам метро ему голосить. Подводит ВВП желание попиариться , хотел , видать, быть понятным молодежи всея Руси. Будто вся молодежь от Камчатки до Кёнига от пошлейших сочинялок торчит и тает. Для маргиналов - ничо так , торкает . Нормальные - блюют . Это же как надо презирать молодняк собственной страны ,чтобы ориентиром ей -на олимпиаде представлял!- избрать наглого зажравшегося отморзка , грабителя в тюремных татуировках . Весьма позабавили впечатлительные самарские милиционеры. Близость гопоты к ой каким дядям смутила их до невменяемости. Видимо, когда будут полиционерами , как раз созреют и до верных правовых решений - мерзкая пьянь подзаборная хулиганит вовсю - вяжи в кутузку. Ну, "Срамота.ру " самопереименовалась...теперь название соответствуют . Вообщем, все фигуранты без масок , спасибо Рунету. Страна должна знать своих 3,14дарасов. А администратор гостиницы - молодца. Одна среди стаи подонков ,ведь совершенно беззащитная баба ,а как достойно себя держала. Вообщем, уровень российских знаменитостей теперь наконец-то определен , ниже только канализационные стоки .

xAos
Sep 6 2010 11:31AM

Охеревшие москвичи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru