Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Письмо Лужкова президенту Медведеву
28 Сентября 2010

В распоряжении редакции The New Times оказалось письмо на имя президента РФ, которое еще мэр Москвы Юрий Лужков передал руководителю Администрации президента РФ Сергею Нарышкину вечером 27 сентября. На следующий день, в 8 часов утра стало известно , что президент отправил в отставку мэра Москвы. В окружении мэра считают, что это была реакция на письмо Юрия Лужкова. Вот копия с оригинала этого письма.

Продолжение.

Обсуждение статьи

павел
Apr 3 2011 1:06AM

что путин, что медведив, что лужков и им подобные все они там одним г... мазаны. (вор, вора уличил в воровстве).

больше интересно ктож тот гений что за ниточки дергает.

Ваня
Oct 27 2010 11:51AM

Плюнул на москвичей!!! Не дал пожилому человеку столько руководившему городом доработать полгода! Позор!

Виктор
Oct 26 2010 10:18AM

Хочется верить,что час похмелья настал.Надо всех пошерстить.Сколько можно безнаказанно воровать.Посмотрите как тяжело живет народ.Пол России покинуло свои дома в поисках работы.Москва задыхается от пробок,а сибирь от китайцев.В то же время жирные коты не знают куда еще пристроить свой левый капитал.То ли еще яхту длиннее построить,то ли очередной дворец повыше сделать. Дети их учатся за границей.А простому человеку у себя дома даже детсада нет! Недовольство властью в народе огромно.Ивечно продолжаться это не будет.

Аркадий
Oct 22 2010 6:22PM

Мэр с женой миллиардершей способен на государственный переворот,как и в ранние времена бояре. Так что опасность для народа есть. Чтобы обогощаться, всегда мутят воду. Сам Лужков вовсе не демократ, а прародитель монстра ЕР.

Сергей
Oct 6 2010 8:36PM

Не вдаваясь в характеристику самого Лужкова и его деятельности, скажу, что письмо его - очень даже правильное и справедливое. Не гарант Конституции наш президент, все его практические действия говорят о его недемократичности и малом паханстве.

Ведь всем позатыкали рты, ни с кем на равных не ведут дискуссию, тольку указывают.

сосед
Oct 5 2010 1:12PM

Отставка Лужкова, это отвлечение людей от летних пожаров в подмосковье губернатором которого является Громов

12345
Oct 4 2010 7:02PM

tak i xochetza skazat, popytalsja vasja:))))

дмитрий
Oct 3 2010 10:05PM

а пенсия у деда уколо 10 000 зеленых нормальный был оклад не вчем себе не отказал Плохо что сняли не потому что вор а потому что обидел президента

ВВС
Oct 2 2010 10:52PM

Москва осталась вдруг без «кепки»…

Лужков «хозяйственник» был крепкий.

А новый мэр придёт к нам в шляпе.

Во всём послушен будет «папе»…

Владимир
Oct 2 2010 11:25AM

Это каких-таких патриотов??? Израильских что-ли???

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS