Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Краснодарский губернатор Ткачев уводит у Ростовской области игровые зоны
8 Октября 2010

Комитет Госдумы по бюджету и налогам 4 октября внес в нижнюю палату парламента законопроект "О внесении изменений в статью 9 ФЗ "О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр"". Документ исключает Ростовскую область из числа территорий, развивающих игорные зоны, и упраздняет положение о запрете на ликвидацию зоны до истечения десяти лет с ее создания. Первый заместитель председателя комитета Госдумы по бюджету и налогам Глеб Хор внес на рассмотрение нижней палаты парламента законопроект, которым предлагается исключить Ростовскую область из списка субъектов РФ, на территории которых могут быть расположены игорные зоны.

Зачем же Краснодарцам создавать пятую зону, имея под боком конкурентов? Им выгоднее монополизировать свое влияние на юге. Пролоббировать закон через Государственную Думу, в которой сидит большинство от «Единой России». Давайте потягаемся, посмотрим - чьи «паханы» покруче будут – Краснодарский или Ростовский? К кому прислушаются «штыки партии власти», тот и прав. Вот здесь и видно будет, имеет ли вес Василий Голубев, или кубанский Александр Ткачев авторитетнее будет.

Ростовская область, как и Краснодарский край входят в Южный Федеральный округ. Более того – соседи. Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев, видимо решил воспользоваться уходом Владимира Чуба и взять «вожжи» в свои руки. Два субъекта, входящие в ЮФО (соседи) занимаются «выяснением отношений», а «око государево» ничего не видит и ничего не слышит.

Дмитрий Савельев, г. Ростов-на-Дону.

Обсуждение статьи

Дмитрий
Oct 8 2010 6:17PM

Все как в лесу - побеждает сильнейший! Только в лесу зверьми движет закон самосохранения, а в жизни амбиции и корысть. Уважать упорство всегда нужно, тем более, если оно несет благо. В данном случае речь идет о благах. Каких? Финансовых разумеется. Зачем же Краснодарцам создавать пятую зону, имея под боком конкурентов? Им выгоднее монополизировать свое влияние на юге. Помните как у братков в Брате 1 и Брате 2? В первой части говорится, в чем правда, брат – правда в силе. Во второй части звучит иначе – в чем сила, брат? Сила – в правде. Так вот и у нас. Ростовская область опирается пока что на правду Закона, поэтому Краснодарцы и показывают свою силу. Правда, в силе, подчеркивают они. А сила у них в том, как они решают пролоббировать новый Закон. Через Государственную Думу, в которой сидит большинство от «Единой России». Вот какую силу они решили применить. Как на бандитских разборках.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru