Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Европейский суд по правам человека приказал уважать российских пидоров
21 Октября 2010

Европейский суд по правам человека 21 октября принял решение в пользу организатора московских гей-парадов Николая Алексеева. Судьи признали, что российские власти нарушили сразу три статьи Европейской конвенции о защите прав человека. Геи столицы приветствовали такое решение и обещали устроить в следующем году "грандиозный гей-парад".

Запрет гей-парадов в столице как бы нарушает три статьи конвенции о защите прав человека: "Свобода собраний и объединений", "Право на эффективное средство правовой защиты" и "Запрещение дискриминации". В качестве компенсации морального вреда Алексеев получит 12 тысяч евро. Еще 17510 ему полагается за судебные издержки. Итого тридцатник.

"Мы в восторге, потому что судебное решение полностью пересказало наши аргументы и признало нашу безоговорочную правоту", - прокомментировал решение суда Николай Алексеев. Он пообещал, что выигранные деньги потратит на организацию "грандиозного гей-прайда" в мае 2011 года. "Ждем от Сергея Собянина, что он будет следовать букве закона", - заявил Алексеев.

По словам организатора гей-парадов, после решения ЕСПЧ Росси придется менять законодательство - либо закон "О митингах", либо Граждаский процессуальный кодекс. Из решения суда следует, что в случае признания отказа властей в согласовании любой общественной акции, ее организатор имеет право оспорить его во всех инстанциях до даты, указанной в уведомлении на акцию.

Напомним, Алексеев оспаривал запрет на проведение гей-парадов в 2006-2008 годах. Ни одной акции не удалось согласовать, а тогдашний мэр Москвы Юрий Лужков заявлял, что не позволит провести в столице "сатанинское действие" пока сам находится у власти, - рассказал сайт В Москве.

Обсуждение статьи

Владимир
Nov 6 2010 10:08AM

Этому Эдику - мальчишке с грязной попкой, видать уже совсем не ймется прочистить собственное очко. Давно пора на хазу. Могу предложить несколько вариантов ИТУ. От Красноярского края до Магадана.

эдуард
Nov 1 2010 7:27PM

Что еще может предложить такое быдло как Владимир.

Владимир
Oct 22 2010 8:37AM

Лично я бы разрешил этот "Марш петушни". Но при этом организовл бы в том же месте и в тот же час "Марш любящих сердец", мобилизовав для этого по автозаку от каждой из колоний. Вот мужики бы потешились!!!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru