Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Гай Германика уволилась с MTV
21 Октября 2010

После того, как Валерия Гай Германика закончила работу над сериалом «Школа», она устроилась работать в качестве креативного продюсера MTV Russia. Там она занималась запуском новых проектов и поиском лиц для телеканала.

Недавно в прессу просочилась информация о том, что она решила покинуть свой пост, проработав буквально несколько месяцев.

Валерия Гай Германика: «Это произошло само собой без каких-либо скандалов. Просто мы с телеканалом MTV не смогли ничем помочь друг другу — я люблю работать, а просто просиживать там и получать за это деньги мне не нравится. Ни один из тех проектов, над которыми я работала, не был пущен в эфир. Да и вообще там ничего не пускают в эфир: вы посмотрите на то, что там показывают — все забито иностранными программами и сериалами. Так что мне там делать нечего. Я просто перестала ходить на работу, а через какое-то время меня попросили написать заявление об уходе».

Сейчас Валерия Гай Германика собирается приступить к съемкам своего нового фильма, посвященного любви молодой девочки к рок-музыканту. Подробности этого проекта она пока держит в секрете, - пишет http://atriart.livejournal.com/33482.html.

Наверное, будет такой же страшный, как "Школа".

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru