Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Чечня готова дать на выборах "ЕдРу" 120 процентов
27 Октября 2010

Побывавший на днях в Чечне первый замглавы администрации президента Владислав Сурков похвалил власти республики за высокие результаты, которых там добивается "Единая Россия". На выборах в республиканский парламент в октябре 2008 года она получила 88,4 процента голосов, явка превысила 95 процентов.

В ответ вдохновленный похвалой глава чеченского парламента Абдурахманов пообещал превысить ранее достигнутые показатели.Спикер парламента Чечни Дукуваха Абдурахманов заявил о готовности обеспечить "Единой России" на выборах 120 процентов голосов. Об этом сообщает РБК.

Спикер парламента Чечни Дукуваха Абдурахманов заявил о готовности обеспечить "Единой России" на выборах 120 процентов голосов. Об этом сообщает РБК.

"Если "Единой России" надо будет получить на выборах 115-120 процентов голосов, мы и этот результат можем достичь", - заявил Абдурахманов на пресс-конференции в Совете Федерации. Он подчеркнул, что чеченцы голосуют не за партию вообще, а за ее лидеров. "Если бы во главе "Единой России" поставили других лиц, а не Рамзана Кадырова и Владимира Путина, за нее бы никто не голосовал", - пояснил спикер чеченского парламента.

Абдурахманов также сообщил, что в республике нет коррупции. "О коррупционности можно будет говорить, когда у нас будет восстановлена промышленность, бизнес и банковская система", - считает он.

Побывавший на днях в Чечне первый замглавы администрации президента Владислав Сурков похвалил власти республики за высокие результаты, которых там добивается "Единая Россия". На выборах в республиканский парламент в октябре 2008 года она получила 88,4 процента голосов, явка превысила 95 процентов.

В ответ вдохновленный похвалой Абдурахманов пообещал превысить ранее достигнутые показатели.

Обсуждение статьи

Владимир
Oct 28 2010 10:35AM

" ... Весь советский народ в очередной раз отдал свои голоса на выборах народных представителей авнгарду советского общества - блоку коммунистов и беспартийных". ( конец цитаты из передовицы газеты "Правда" времен Брежневского застоя).

Точно такими же эссе изобиловали во множестве и супер-многочисленные местные СМИ разного розлива и совсем недавно - в единый день голосования. Да и некто "ни ДА, ни НЕТ, НАВЕРНОЕ" - в едином и страстном порыве с прессой утверждал здесь, на страницах Стрингера, что, дескать, только самые продвинутые, честные и принципиальные граждане страны двинули во власть, воодушевленные каким-то там очередным законом №... о местном самоуправлении и что, дескать, он лично знает ( и даже готов поручиться... за) наиболее выдающихся личностей своей деревни.

Ну а "наиболее, или супер-продвинутые", уже давно и вполне себе успешно "лупят" на этих фестивалях демократии вполне себе нехилое "бабло".

И правильно делают! Дурачье нужно учить рублем!!! ВСЕ НА ВЫБОРЫ!!! ТЫ ( не "записался комсомольцем" конечно, а) ОТДАЛ СВОЙ ГОЛОС???!!!

Дурачью ведь никогда не придет в голову простейшая истина, что: ЯВКА НА ВЫБОРЫ НИЖЕ 10-ти ПРОЦЕНТОВ - ДЕЛАЕТ "ИЗБРАННЫХ" НЕЛЕГИТИМНЫМИ... ( причем во всем "демократическом мире").

Михаил
Oct 28 2010 8:36AM

И спикер у них какой то безголовый. ТО ли с арифметикой не в ладах, то ли рабов из зинданов велит на выборы привести...

Ну что за приятели у нашей власти. Нет бы дружить с приличными людьми, а то всякие тут дукувахи (Рулон Обоев, Ушат Помоев и ктотам у них еще...)

Дон Карло
Oct 27 2010 2:55PM

Дикари, которые тащят нас в феодализм. Какая Европа? Сейчас нам закроют въезд туда и будут унижения в посольствах. А кремлевские борзеют глядя на такое и находят опору там. Когда же перестанут платить дань Кавказу?

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru