Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

В Интернет попала запись с камер слежения: Кашина избивают
8 Ноября 2010

Кто-то слил изданию Life.ru запись с уличных камер слежения, где отчетливо видно, как избивают Олега Кашина.

Видео жестокого избиения Олега Кашина

Опубликовано: 23:50 (07.11.2010)

Следователи, пытающиеся разыскать напавших на Олега Кашина бандитов, изучили записи камер наблюдения, установленных на доме известного журналиста.

В объективы попал сцена жестокого избиения бывшего обозревателя газеты "Твой ДЕНЬ", который в последнее время работал в ИД "КоммерсантЪ".

На записи видно, как на Олега налетают два человека, поджидавших его во дворе дома на улице Пятницкой.

- Преступники действовали крайне жестоко, - рассказали Life News сотрудники правоохранительных органов. - Они около двух минут остервенело били журналиста железным прутом, принесенным с собой в букете цветов.

Как уже сообщал Life News, Олег получил страшные ранения: перелом основания черепа, перелом челюсти, переломы ног.

- Сегодня Кашину сделали повторную операцию, - сообщили Life News в столичной ГКБ № 36, где спасают жизнь журналиста. - Сейчас уже можно говорить, что мозг не задет, хирурги извлекли осколки костей, попавшие в черепную коробку. Но ему предстоит еще долгое лечение, а затем реабилитация.

Кроме всего прочего, врачам пришлось ампутировать нашему коллеге палец - судя по всему, нападавшие специально били по рукам, в отместку за публикации Олега.

Расследование преступления Президент России Дмитрий Медведев поручил взять на особый контроль генеральному прокурору Юрию Чайке. Возможно, именно эта видеозапись, а также записи камер с соседних домов помогут найти преступников.

Источник: Life News

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru