Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Аббас Аббасов на побегушках у Тельмана Исмаилова
6 Декабря 2010

В субботу в Москве был проведен обыск в ЧОП "АСТ Щит", принадлежащем бывшему хозяину Черкизовского рынка Тельману Исмаилову. Обыск проводился в рамках расследования уголовного дела о нападении охранников на машину предпринимателя Алексея Смирнова, не уступившего им дорогу. По версии следствия, охранники расчищали путь машине, в которой находился младший сын Тельмана Исмаилова Сархан...

В свою очередь, в группе компаний АСТ происходящее назвали провокацией, а версию следствия — абсурдной. "Я не знаю, как они определили, что в машине был Сархан,— сказал "Ъ" вице-президент группы компаний АСТ Аббас Аббасов.— Может, у них уже есть такая техника, которая все видит?" При этом господин Аббасов особо отметил, что Тельман Исмаилов, члены его семьи, а также все руководство АСТ не пользуются спецсигналами, услугами охраны и не имеют машин сопровождения.

Адвокат Виктор Данильченко, представляющий интересы владельца внедорожника Андрея Аксенова, сообщил "Ъ", что его подзащитный дал показания о том, что "продал эту машину четыре года назад хорошему знакомому". Правда, на допросе он не смог вспомнить его имя и фамилию. При этом выяснилось, что налоги за машину охранник Аксенов все прошедшие годы аккуратно выплачивал сам... В то же время Виктор Данильченко заявил, что у его клиента на 24 ноября есть алиби, которое подтверждено его женой.

"Я не знаю, как они определили, что в машине был Сархан. Может, у них уже есть такая техника, которая все видит?" Это имеется в виду, что бронированного БМВ на месте происшествия не было, но его наглухо затонированные стекла там присутствовали.

Продал эту машину четыре года назад... налоги за машину охранник Аксенов все прошедшие годы аккуратно выплачивал сам. Вы когда-нибудь видели человека, который продал дорогую машину, а потом четыре года платил за нее налоги? Ну а жена как алиби - это вообще доставило.

Тельман Исмаилов, члены его семьи, а также все руководство АСТ не пользуются спецсигналами, услугами охраны и не имеют машин сопровождения.

Ага, конечно.

Папа:

Сын:

Руководство АСТ:

Вся информация о принадлежности автомобилей с сайта o001oo.ru

Оригинал материала: Avmalgin.livejournal.com

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru