Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Семью отморозка Сергея Цапка вывезли в Москву и обеспечили охрану
11 Января 2011

Семье главы кущевской банды после ареста Цапка стали угрожать по телефону. Жена Цапка пожаловалась в следственные органы, и ей обеспечили безопасность по программе охраны свидетелей. Она и дети вывезены в Москву, где их круглосуточно охраняют.

Силовики экстренно вывезли семью убийцы 12 человек из Ростова-на-Дону. Детей и жену Сергея Цапка прячут от мстителей.

Младшая дочь Сергея Цапка Настя

Как выяснил Life News, родственников отморозка, зверским образом расправившегося с 12 беззащитными людьми, прячут по специальной программе, аналогичной программе федеральной защиты свидетелей. Семьи обвиняемых в массовом убийстве в станице Кущевской были втайне вывезены из города в неизвестном направлении. В настоящее время их местонахождение тщательно скрывается силовиками.

Однако по информации источника Life News, двух маленьких детей и жену Сергея Цапка было решено спрятать именно в Москве. Теперь помимо частной охраны за супругами и детьми Цапка и Цеповяза круглосуточно наблюдают милиционеры.

- Москва - крупный город, мегаполис. Здесь проще всего затеряться, именно поэтому было принято решение об отправке семейства сюда, - рассказал Life News источник в правоохранительных органах МВД РФ.

Семья Цапков в полном сборе

Как стало известно Life News, сразу после того как Сергей Цапок и Сергей Цеповяз были арестованы, их семьям стали поступать анонимные угрозы. По словам соседей, жена Цапка Анжела Цапок жаловалась на то, что возле дома день и ночь крутятся неизвестные люди. Испуганная женщина не выпускала детей из дома, опасаясь за их жизнь.

- Цапки и раньше жили очень замкнуто, в своем мире за двухметровым железным забором, - рассказала соседка Сергея Цапка Людмила. - Они никогда не выходили на улицу, подъезжали к воротам на машине, их запускали охранники и тут же закрывали двери. После ареста Сергея количество охранников увеличилось. Стоило кому-нибудь приблизиться к их двору, как выскакивали телохранители и прогоняли незваных гостей.

Как выяснилось, все это время на телефоны семей Цапка и Цеповяза каждый день звонили с угрозами.

- Там было все - начиная от отборного мата и заканчивая абсолютно реальными угрозами, - рассказал Life News источник в правоохранительных органах. - Самое страшное, что в это уже стали впутывать детей. Их запугивали, в школе началась настоящая травля. После нескольких, особенно испугавших ее случаев Анжела Цапок пришла к нам.

Мать двоих детей всерьез испугалась, что ее семья может стать объектом мести. Несмотря на то что у Цапков есть собственное охранное предприятие «Центурионплюс», Анжела решила перестраховаться и обратилась в милицию.

- Мы предложили ей увезти детей подальше и перевести на время в другую школу, пока все не успокоится, - продолжает источник в милиции. - Их круглосуточно охраняют частные телохранители. Своих сотрудников мы лично к каждому члену семьи приставить не можем, но наши милиционеры постоянно наблюдают за их новым местом жительства. И в случае необходимости готовы моментально среагировать.

Могутин Никита, Life News Online

Оригинал материала: News.life.ru

Обсуждение статьи

Наталье
Jan 14 2011 12:43AM

Уважаемая, у Вас галлюцинации. Покажите мне, плз, с кем там расплачивались смертью, а заодно и уровень потребления мясомолочных продуктов в ССР и РФ. И да, Вы, случаем, не демшизоид Наталья Васильева из Барнаула? Очень знакомый почерк.

Мойша
Jan 14 2011 12:40AM

Тов. Соня, а похудеть не желаете? "да и неграмотные комнетарии" - это Вы о своём? 17 ошибок - это уже даже на детский сад не тянет. Также хотелось бы спросить, сколько Вам заплатили за Вашу безграмотную реплику? За полъюаня продаётесь?

валентина
Jan 13 2011 11:43PM

4-го убили ,через 5 дней на всю страну объявили кто убил. Это явный передел и зернового рынка ( Мироненко крупный экспортёр зерна ) и раздел земли . Убийство явно с кавказским следом. Нам вешают лапшу на уши в целях великой толерантности Цапок ответит за своё ,но он же не самоубийца,грехов на нём куча ,зачем же так подставляться? Так что не надо всем вешать ,,что если у людей другое мнение,то он куплен.

соня
Jan 12 2011 8:48PM

все молодцы, желаете горя детям(незабудьте вернётся к вашим), а вина цапка недоказана, зато народ наш даказал что всем очень хорошо когда богатым плохо, да и неграмотные комнетарии какие цапки плахие явно кажутся заказными, Россия так и будет лет на сто отставать от цивилизованного мира пока наш кроважадный и завистливый минталитет неизменится, обидно за Россию, ащё обиднее что настоящей правды в этой Кущёвской трагедии неузнает никто. А у семьи просто банально отжимают самое доходное предприятие в Краснонодарском крае.

Злой с хорошей памятью
Jan 12 2011 4:16PM

Нормааально..!за наш счет содержать . Ну-ну.

Давида
Jan 12 2011 1:32PM

Если бы милиция такое же трогательное отношение к детям продемонстрировала раньше, когда убили 4 маленьких. Хамелеоны!

katerina
Jan 11 2011 11:20PM

обалдеть! и это - на деньги налогоплательщиков, которых это семейство годами третировало, грабило, убивало их близких?..

Наталья
Jan 11 2011 10:07PM

Могутин Никита, Life News Online - отмороженные, маленькие, винтики красных товарищей. Товарищи опять хотят 37 год, хотят рабочую силу, с которой будут расплачиваться смертью - да, пожалуйста! ВОТ ОНИ, ПЕРВЫЕ ФОТОГРАФИИ ПЕРВЫХ ДЕТЕЙ ВРАГОВ НАРОДА.

Дмитрий
Jan 11 2011 6:45PM

Конечно Цапок белый и пушистый прекрасный человек. Его подставили хахахаха

Ol
Jan 11 2011 4:26PM

От себя они никогда не убегут. Да и дети всегда отвечают за своих отцов. К тому же собственность осталась на месте. Пока.

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru