Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Гей-родители добились конституционных успехов
2 Февраля 2011

Со временем, в так называемом "развитом мире" женщина будет нужна только в качестве суррогатной матери...О любви она сможет помышлять только лесбийской. Мужчины будут любить мужчин, а женщинам присылать пробирочку со своей спермой - для экстракорпорального оплодотворения...

В США произошли тектонические сдвиги в морали и юриспруденции. На уровне Госдепа геи и лесбиянки добились, чтобы у их усыновленных детей в графе "мать" и "отец" стояли бы обозначения: "родитель номер один" и "родитель номер два".

Заодно такое же обозначение навязали всем остальным гражданам.

"В графе о родителях слова «отец» и «мать» будут заменены на «родитель 1» и «родитель 2». Как сказано в разъяснении Госдепартамента, «эти улучшения сделаны, чтобы гарантировать нейтральное обозначение пола родителей ребенка и в знак признания различных типов семьи».

По словам Дженнифер Крайслер, возглавляющей американский «Совет за равенство семей» (Family Equality Council), «замена терминов отец и мать на более глобальный термин «родитель» позволит многим различным типам семей обращаться за паспортами для своих детей без чувства, будто государство не признает их семьями»

Страдания тонкоранимых геев, усыновляющих детей, понятны. При том, что ни один из них не является фактически ни матерью, ни отцом, называть их по цифрам (первый, второй...) наверное даже правильно, а уж «мамой» - не совсем прилично. Но дело в том, что «политкорректная версия» является просто прикрытием для совершенно другого, прикрытием для хорошего бизнеса.

В настоящее время в американских гомосексуальных семьях уже воспитывается около 300 тысяч детей, и, по прогнозам, в скором времени их число существенно вырастет, возможно, до 1 миллиона детей.

Все эти манипуляции с полом родителей имеют вполне внятное объяснение: рынок усыновлений и продажи "живого товара" в США растёт ошеломительными темпами. Если число гей-усыновлений вырастет до ожидаемого одного миллиона детей, то, при американских ценах на этот специфический общая сумма продаж может достигнуть нескольких десятков миллиардов долларов и более . Это существенная сумма даже по американским меркам.

Таким образом, фиговый листок политкорректности (дескать, как страдают бедные геи, когда им приходится заполнять бумаги с чудовищными графами "мать" и "отец") прикрывает вполне конкретные бизнес-интересы: профессиональных торговцев живым товаром и супер-влиятельного в США адвокатского сообщества, стригущего с этого бизнеса львиную долю доходов

в виде адвокатских и посреднических услуг , и услуг по оформлению документов и комиссионных, - пишет "КП".

Обсуждение статьи

Максимилиан Вольф
Feb 6 2011 1:19PM

Педерасты и лесбиянки, масоны и либерасты - добились своего! КАКИЕ МЕРЗКИЕ ВРЕМЕНА НАСТУПИЛИ!!!

советский аноним
Feb 3 2011 9:06PM

Кто-то всё ещё верит во всесилие выборности и сменяемости власти, разделение властей и прочую либеральную ахинею? Нет, лоббизм - вот характерная черта демократии. Иными словами, кто платит девушке, то её и имеет. Вот и вся демократия.

И адвокатское лобби - не исключение из правил. Более того, законодатель этих правил.

разум возмущенный
Feb 3 2011 8:26PM

2 sharif

Не заблуждайтесь. Те, кто все это провоцирует, оччень хорошо знает, что делает.

Sharif
Feb 3 2011 8:08AM

Да, правы Григорий Климов и профессор Столешников, миром управляют сумасшедшие люди, дегенераты!

ретроград
Feb 2 2011 7:43PM

Малыш спрашивает - " Папа, а как я появился на свет?"

Родитель Гей 1: "Тебя нам принес аист...."

Родитель Гей 2: "Что ты такое говоришь, Первый !? Правильнее будет сказать, что ты родился из (из-за) моей попы, из-за большой любви меня и Первого".

.... Бедный малыш....

Aelita
Feb 2 2011 3:11PM

«замена терминов отец и мать на более глобальный термин «родитель» позволит многим различным типам семей обращаться за паспортами для своих детей без чувства, будто государство не признает их семьями»

Зато все остальные (нормальные) граждане будут обращаться за паспортами для своих детей с чувством пребывания в стране победившего идиотизма.

Андрей
Feb 2 2011 2:34PM

Читайте Мишку Веллера.

"Белая раса превалирует на земле последние сто лет...На смену идёт агрессивная и плодовитая азия"

Мы сами себе роем могилу. Видимо туда и дорога.

Ol
Feb 2 2011 2:09PM

Соответствует коммунистическому идеалу - максимальное обобществление всего. Конец частной собственности, личности, семье и государству. Здравствуй Фридрих Энгельс! Привет Карлуша Маркс!

Почвенник
Feb 2 2011 1:32PM

Горячо приветствую подобный курс развития западных "демократий". Если уж не мы, так пусть они сами себе уделают.

разум возмущенный
Feb 2 2011 1:27PM

В т.н. развитом мире детей рождается все меньше, а вот борцов за них самих и за их права все больше. Здесь и педерасты с лесбиянками, и чиновники-ювеналы. Родителей уже фактически априори лишили родительсктих прав, зато любой педофил-извращенец или педофил-чиновник получили полное право распоряжаться вашим ребенком. Почему такая дискриминация по возрастному признаку? Почему, напирмер, никто не борется за право представлять интересы стариков? Не вводится юстиция для пожилых наравне с ювенальной юстицией?

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru