Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Русских прессуют за пропаганду здорового образа жизни,
24 Февраля 2011

Более 50 участников спортивного мероприятия было сегодня задержано возле метро «Партизанская».

Все задержанные отправлены в ОВД «Измайлово».

Как сообщает корреспондент t4 с места событий, на сегодня была запланирована становящаяся традиционной акция здоровья «Русская пробежка». Мероприятие началось примерно в 12 часов дня. Всего участвовало примерно 200-250 человек, которые в московском парке «Измайлово» совершили пробежку, рекламируя здоровый образ.

Русская пробежка. Фото с блога http://harfang83.livejournal.com/51676.html

Участники бежали без какой-либо атрибутики, никаких лозунгов никто не выкрикивал. Когда ближе к 13 часам пробежка закончилась, и участники стали подходить к метро «Партизанская», неожиданно подъехало два автобуса, в котором находились сотрудники милиции в специальной экипировке. Будущие полицейские стали задерживать всех молодых людей спортивного вида. Всего было задержано около 50 человек. Всех задержанных посадили в автобус и увезли в ОВД района «Измайлово».В ОВД всем задержанным были оформлены стандартные административные правонарушения — «нецензурную брань в общественном месте» и штраф 500 руб. Соответствующий протокол за подписью капитана милиции Пупнова А.О. получил и наш корреспондент. На текущий момент (16:20 Мск) задержанные ожидают, когда их повезут в мировой суд, находящийся на 15-й Парковой улице.

Похоже накануне вступления в силу закона о полиции, стражей порядка постигло лёгкое помутнение рассудка, и они уже задерживают молодёжь не за пьянство и хулиганство в общественном месте, а, напротив, за здоровый образ жизни, трезвость и занятия спортом. Судя по всему, в современной России для того, чтобы не вступать в конфликт с сотрудниками правопорядка, нужно выглядеть как полупьяный полудегенерат. Во всяком случае именно такой месседж можно прочитать в поведении сотрудников правопорядка из ОВД «Измайлово».

По факту этого события хочется воскликнуть: «Граждане, опасайтесь заниматься спортом в России! Ибо в современной России занятия спортом, видимо, являются административным правонарушением, а скоро, возможно, будут квалифицироваться, как уголовное преступление».

Источник:http://time-4.info/note.php?aID=111022301

Обсуждение статьи

Денница
Feb 26 2011 1:46PM

Так вся Едресня- сплошное педолобби( читайте высшую социалогию- кто рвется во власть тот по определению имеет ту или инную степень психопатии)

Марютка
Feb 25 2011 9:55PM

А может, лыжники в масках были, ведь холодно. Наш-то юрист юристыч сказал: кто в масках - террорист! Вот полыцыонэры и постарались за долю малую

Голь на выдумки хитра!
Feb 25 2011 7:52AM

Народ пойдет в подполье. Пора бы умнеть и подходить к делу креативно. Собираться не на площадях, где ментовское винтилово идет полным ходом, а работать "под прикрытием". Например, собраться на службу в храм в центре Москвы (в Египте митингующие собирались в мечетях и оттуда начинали движение) или коллективно пойти в музеи Кремля... Хватит падать в руки ОМОНа! Любое скопление здоровых русских ребят будет пресекаться в зародыше. Нужно идти в церковь (театр, кино, библиотеку...), и оттуда проводить акции, шествия и прочее... Будем умнее и хитрее!!!

Аристарх
Feb 24 2011 11:50PM

Все идет к тому, что слово"русский" будет запрещено в Рассеянии, чтобы не оскорблять (противопоставлением и т.д.) кавказоидов. Как "негр" в США. Если бы ребята бежали под лозунгом "Рассеянин - трезвый", все бы прокатило. А так присмотрись: национальная сборная по вольной борьбе - русских фамилий нет. Спариг-партнеры "нац.лидера" - русских фамилий нет. А рассеянские есть. Ширше нужно смотреть. Не на Руси, чай, живете.

Иван Владимирович
Feb 24 2011 5:47PM

Вот что примечательно - задержано около 50 человек, и НИ ОДИН из этих 50, я уверен, не опротестует действия милиции и суда. Вот за это нас и бьют, что не умеем защищаться. Какие-нибудь "несогласные" уже б давно вой подняли на весь мир, уже б давно в ООН стучались, к Еврокомисарам, ОБСЕ и Страсбургский суд.

студент
Feb 24 2011 3:50PM

Да, воистину, что то неладно в корлевстве Датском...

В Москве не за что задерживают, в чечне бандюков выпускают. Полицаи патрулируют и чужих защищиют. Может, Россия провалилась во временнУю дыру, и сейчас 1942 год?

Зато в Чечне все ровненько
Feb 24 2011 2:44PM

Кадыров приказал суду освобождать убийц, бандитов, воров.

Чеченский лидер Рамзан Кадыров дал распоряжение местному Верховному суду, в соответствии с которым дела около ста преступников должны быть пересмотрены.

Это распоряжение Кадыров отдал в ходе расширенного заседания, в котором принимали участие глава Верховного суда Чечни, прокурор Чечни, главы районов республики и члены местного правительства. Это заседание Кадыров созвал после того, как в начале февраля 2011 года он посетил одну из чеченских исправительных колоний.

В месте лишения свободы чеченский лидер пообщался с заключёнными, которые сообщили ему, что сидят "ни за что". В частности, один из них сказал Кадырову, что получил 17-летний срок лишь за то, что находился рядом с местом преступления в момент его совершения. Говоря об этом, чеченский глава заявил, что будь он на месте этого заключённого, то сбежал бы из колонии, нашёл бы оружие и прикончил бы судью, приговорившего его.

Кадыров порекомендовал Верховному суду Чечни уменьшить сроки заключения для десяти преступников, а остальных освободить на условно-досрочной основе. Среди тех, чьи дела попадут под пересмотр, около двух десятков лиц, осуждённых за участие в вооружённых бандах и их пособников, несколько лиц, получивших сроки за незаконный оборот оружия, несколько десятков наркоманов. Остальные, кого распорядился условно-досрочно освободить Кадыров, это воры, грабители и убийцы.

Источник: http://beta.novoteka.ru/?s=politics#nnn15086801s=politics#nnn15086801

За что так ненавидят русских?
Feb 24 2011 2:33PM

За то, что мы еще живы, и имеем наглость сопротивляться.

Ol
Feb 24 2011 1:29PM

Для дебилов у власти понятнее и проще иметь дело с дебилами на улице - алкашней, нариками и просто дегенратами, хлещущими 8% пиво в 20-градусный мороз в общественных местах. Судя по законодательству, также по душе властям и педофилы - уже лет 20 не вносится на ратификацию в парламент антипедофильская конвенция. Позорная страна.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru