Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Вице-премьер Игорь Шувалов провозгласил направление на рабовладельческую экономику
5 Марта 2011

Неделю назад первый заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Игорь Шувалов провёл в Белом доме первое в этом году заседание Комиссии по миграционной политике.

Прошло оно достаточно тихо, почти тайно, со всеми «своими», однако, неожиданно вчера в СМИ был дан мощный залп с изложением этого, казалось бы, неизлечимо устаревшего информационного повода.

В частности, в «Российской газете» Лидия Графова в объёмной статье

Поделиться:

Обсуждение статьи

х
Mar 7 2011 4:41PM

Зачем указывать на персоналии?

Давно пора менять систему.

а.я.
Mar 7 2011 12:09AM

хорошо крупнов разложил явление. но выводов что-то не замечено. а в целом - отличная статья!

Ваня - разуму возмущенному
Mar 6 2011 12:34PM

Вы всерьез считаете: "Нам будет трудно без вас восстановить все, что вы тут наворотили за эти псоледние годы"?

На мой взгляд, наоборот, легче будет без дармоедов, воров, умеющих лишь вставлять палки в колеса.

разум возмущенный
Mar 6 2011 9:27AM

Куча говна, всплывшего на поверхность в годы лихолетья, возомнила себя вершителем судьбы великого народа. Уворовав все природные ресурсы, они хотят закрепить свое положение навсегда. А для этого надо уничтожить коренной народ страны- законного собственника этих ресурсов. Поэтому все, что исходит от нынешней власти- все заранее направлено на деградацию страны и тотальное физическое уничтожение народа. Реформа образования, ювенальная юстиция, чипизация населения, модернизация и твиттеризация всей страны, реформы избирательного законодательства и уголовного права, реклама разврата, порока, греха, алкоголя по тв-ящику, и т.д. и т.п. По сравнению с этим грандиозным русским геноцидом никакой холокост и рядом не стоял. Пора, наконец, указать этим реформаторам на дверь. Чемодан-вокзал-Израиль, господа хорошие. Нам будет трудно без вас восстановить все, что вы тут наворотили за эти псоледние годы, но судьба нашей страны и наших детей- только в наших руках.

долой антинародное проамериканское правление кремлядей!
Mar 6 2011 8:35AM

Продавшие интересы России кремляди начали с воровской антинародной приватизации под руководством американских служб..., а сейчас по-горбачевски сдают политические интересы России на Востоке,пристроившись в охвостье политики Запада с его преступными планами по завоеванию всего мира еврейскими деньгами! Никто из Запада не помогает законному правительству Ливии,все ждут ,чтобы наброситься и поделить ливийскую нефть,и с этой целью обливают грязью Кадафи..Но почему же никто в мире не требует справедливого суда-трибунала над подлинными агрессорами и преступниками- Бушем и Блером,убившеми в ходе своей "демократизации" более миллиона мирных жителей Ирака, 500 000 афганцев??? Кто позволил Западу агрессию во всем мире??? ИХ политика - это прикрытие мировых захватнических войн и преступлений! Руки прочь от социалистической Ливии!!!

Владимир
Mar 5 2011 11:20PM

Развивая эту идею можно пойти дальше:

"Шокирую «цивилизованную» публику еще раз: я предлагаю восстановить институт рабства. Да-да, а что здесь удивительного? На протяжении веков слабые физически или интеллектуально народы и особи попадали в полное подчинение более сильным. Собственно, даже в XXI веке ограниченное применение рабского труда мы наблюдаем в странах Африки, в Средней Азии и Закавказье. Разговоры о неэффективности рабского труда – полный вымысел. Например, в США, перед отменой рабства, труд рабов был более эффективным, чем труд свободных наемных рабочих, просто экономически развитому Северу нужен был рынок для сбыта машин.

Не эффективно с экономической точки зрения ставить по надсмотрщику над каждым десятком рабов. Но современная наука уже сейчас может создать средства управления человекоподобным. ... Зачем изготавливать дорогих неуклюжих андроидов с малоподвижными конечностями, если можно взять человекоподобное существо и изменить его «систему управления»? На первых порах «материала» для изготовления таких биороботов в природе достаточно, а далее нужно будет посчитать, что рациональнее: разводить негров на специальных фермах или отлавливать уже достаточно взрослых особей в дикой природе. «Ничего нет нового под солнцем», «все новое - хорошо забытое старое», также и использование рабского труда, но на более высоком научно-техническом уровне. Древние греки, египтяне, римляне были отнюдь не глупее нынешних недоумков, но в использовании труда рабов не видели ничего негативного. Вы же заставляете работать на себя лошадь, верблюда, собаку, а ведь они – тоже живые существа. Вся их «вина» в том, что они слабее вас умственно. Но негр тоже умственно слабее белого человека. Не логично получается: благородный скакун или верный пес может эксплуатироваться человеком, а грязный вонючий араб или мерзкий ниггер – нет? Тело милого поросенка вы можете использовать для еды, кожу теленка – для изготовления одежды, а тело негра для изготовления робота – нельзя?.."

Из книги В.В. Воробьева-Брусилова «Размышления дилетанта» ( http://rd2009.cc )

Sergey_SPB
Mar 5 2011 10:16PM

"миграция становится одним из главных ресурсов развития экономики, и так будет, по крайней мере, в ближайшие 10 лет"

- А после, хоть трава не расти.

иностранец
Mar 5 2011 8:14PM

Прав Шувалов, говоря что рабочих рук не хватает в России. Рук полно, но бестолковых. Новая молодежь способна быть только офисным планктоном, или писакой-журналистом. Если молодые москвичи как огня бояться попасть в армию, понятно, что и своими руками они смогут только на клавиши давить. Сами русские прорабы не хотят работать с русскими строителями (если не пьяные- то или на перекуре или чаюют). А то, что вьетнамцы или китайцы стали основной рабочей силой на полях - никого не удивляет.

А проект "Сколково" - это проект по возвращению молодых евреев в страну (можно сказать зовут "на движуху"). Им и условия будут шикарные - все за счет россиян. И неевреев там не будет, так же как в совете по Сколково нет ни одного такого.

Аристарх
Mar 5 2011 7:04PM

Думается, что Шувалов в детстве прочел книжку о Древнем Риме. Народ римский требовал "Хлеба и зрелищ". А усе делали рабы. Лично видел в телевизоре, как этот господин провзглашал:"Чемпионат футбольный и сам футбол - настоящая национальная идея Рассеянии". А Вы - сколково, инновации, панимаш. Это даже не придурковатый Митя. Это страшнее. И реальнее.

Марютка
Mar 5 2011 3:37PM

Боже мой, какой же он козел. Надменный упрямый и циничный. Почему бы мадам Helen не заняться подвигами этого упыря, начиная со Сколково, которое граничит с усадьбой "молодого демократа", Поверьте, Чубайс - дитё по сравнению с этим чудовищем.

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Личный дневник автора
Убитые курорты
Иероглиф

Stringer: главное

В аэропорту Шереметьево по прибытии Навального сразу арестовали


Леша, тебя же предупреждали: не надо возвращаться! Пилот, объявляя об уходе на Шереметьево, хмыкнул в конце анонса. А сам самолёт нарисовал в небе х-й.

 

mediametrics.ru

Опрос

Следует ли Собянину во время эпидемии продолжать менять плитку и бордюры?

Новости в формате RSS