Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Возможно, фонд "Федерация" не собрал денег "под Путина"
7 Марта 2011

Утром в понедельник в эфире "Эха Москвы" в передаче "Бунт хорьков" Матвей Ганапольский высказал подозрение, что фонд "Федерация", который устроил благотворительный концерт с участием западных звезд и Владимира Путина, чтобы собрать деньги для больных онкологией детей, на самом деле, денег не собрал. Поэтому больные дети и больницы, которым были обещаны ассигнования на новое оборудование, этих средств не получили. А признаться в этом руководству фонду стыдно.

Владимир Путин в курсе того, что его имя стало громко использоваться в скандале с фондом "Федерация". Его пресс-секретарь Песков заверил радио "Эхо Москвы", что ситуация "под контролем". Но без подробностей. Как именно Путин взял под контроль руководителя фонда Владимира Киселева, который раньше руководил ансамблем "Земляне", а потом возглавлял ГУП "Кремль", не говорится.

Сегодня многие зарубежные газеты вышли на первых полосах со статьями об этом скандале.Они публикуют письмо матери больной девочки госпожи Кузнецовой, которая и озвучила недоумение родителей больных детей.

Сотрудник фонда "Федерация" Кристина Сникерс в ответ на это письмо мамы заявила во всеуслышание, что "фонд вообще никаких денег на больных детей не собирал". Тогда как же можно расценить выступление руководителя фонда Владимира Киселева на пресс-конференции в РИА-Новости, которое состоялось в преддверии концерта, где он долго рассказывал, как именно будут распределены собранные средства. На этой пресс-конференции выступал и главный врач Центральной республиканской детской больницы - РДКБ.

На сайте Stringer можно посмотреть эту пресс-конференцию.

Еще пару лет назад, когда блогосфера не набрала такой силы, как теперь, такая... интересная операция, какую провернул фонд "Федерация", могла бы получиться. Удалось бы спрятать любые концы в воду. Но сегодня жизнь желающих заработать на благих намерениях, стала куда сложнее.

Где деньги, Зин?

Обсуждение статьи

читатель
Mar 14 2011 5:56PM

спец. для всех умников самоуверенных!!!

есть возможность лично задать вопросы на пресс-конференции:http://kiselevvv.livejournal.com/2270.html

читатель
Mar 12 2011 4:13PM

Алех.!Интересно,а откуда у вас информация о кражи каких-то "НЕ СУЩЕСТВУЮЩИХ" денег?Начитались блогов?Или Ганапольский убедил своими жидовскими высказываниями?Там ведь всё чёрным по белому написано-"Не собирал Фонд "Федерация" никаких денег"!!!Это была акция привлечения тех людей(в том числе и знаменитостей),которые готовы помочь больницам...погуглите и увидите сколько сделали голливудские звёзды для больниц!!!

Кстати не факт того что есть вообще эта 13-ти летняя девочка,да и мама там купленная похоже...

Всё "ЭТО" полная чушь и клевета!!!

Вот вам наглядный пример:http://kiselevvv.livejournal.com/651.html

тереза
Mar 9 2011 1:17PM

хотя бы этой реальной тринадцатилетней девочке лекарства купили.как ей не хочется умирать.подарили надежду,но жажда наживы победила.

Алех.
Mar 7 2011 7:21PM

Мрази. Взять бы все деньги которые они наворовали купюрами поменьше и заталкивать во все их физиологические отверстия, пока не сдохнут. Уже до детей добрались. Есть ли бог на свете и куда он смотрит, если земля носит эту мерзость.

Амфибрахий
Mar 7 2011 3:24PM

Поскольку шум поднялся несусветный и задета честь самого премьера Путина - человека, как известно, беспредельной честности свое слово должны сказать прокуратура и МВД.

Почему они не возбуждают дело?

Нужно возбудить уголовное дело и ответить общественности и родителям больных детей на все неясные вопросы.

Потому что каким-то Сникерсам уже веры нет - заврались.

1) Кто оплачивал аренду Ледового дворца и на основании каких документов, изготовление билбордов (рекламы), изготовление и рассылку пригласительных билетов

2) Кто вел переговоры и подписал приглашение звездам Голливуда приехать всем вместе 10 декабря на благотворительный концерт, если фонд "Федерация" еще не был зарегистрирован? И непонятно, зарегистрирован ли он вообще.

3) Состав учредителей и Совета директоров, адрес Фонда, телефоны. А вдруг я захочу послать перевод. Почему никаких данных спустя 3 месяца, даже сайта у Фонда нет.

4) Кто подписал приглашение выступить на этом корпоративе премьера Путина? Почему он согласился.

Особенно после того ,как полтора года назад ФГУП "Кремль" при Управделами президента (гендиректором которого был Киселев), было расформировано, а сам он был с позором изгнан...

И т.д

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru