Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Главный табачный лоббист России Надежда Школкина стала депутатом Госдумы
24 Марта 2011

Стало известно, что 24 марта 2011 г. Надежда Школкина, крупнейший табачный лоббист России получила мандат депутата Государственной Думы от партии "Единая Россия" вместо покинувшего Думу Владимира Маркова.

С 2003 г. Надежда Школкина возглавляет Совет по развитию табачной промышленности, объединяющий Japan Tobacco, Philip Morris и Балтийскую табачную фабрику, имеющих в совокупности долю 64% российского рынка сигарет. Контрольный пакет Japan Tobacco принадлежит правительству Японии. Продукция Балтийской табачной фабрики преимущественно поставляется в ЕС в виде контрабанды.

За годы работы Школкиной в табачной индустрии Россия вышла на первое место в мире по курению как взрослых, так и подростков. Школкина системно противодействовала принятию в России эффективных мер борьбы против курения табака.

Чтобы было понятно - Россия занимает первое место в мире по смертности от табакокурения. В абсолютных цифрах, это до 400 000 (четырехсот тысяч) человек в год, - сообщает борец с наркотиками, бывший депутат Госдумы Евгений Ройзман.

Обсуждение статьи

Марина
Feb 5 2012 11:49PM

Как только таких людей принимают в партию? Единая Россия собирает всех самых мерзких тварей, которые только существуют на белом свете.

Вначале детям молочко в индивидуальных пакетиках, а потом смертельную соску

Den245
May 8 2011 7:40PM

Надежда Школкина все мы Россияне желаем тебе успехов и новых начинаний в твоей работе! Поздравляем тебя Надечка! Нам известно что ты очень трудоспособный человек! Ведь именно благодаря твоим усилиям и бессонным ночам на роботе Россия наконец то смогла выйти на 1 место по потреблению табачной продукции на душу населения. Ура товарищи!!! Троекратное УРА!!! Еще одна медаль наша!!! А Тебе надюша еще хотелось бы пожелать Доброго здоровьичка, больше сил, оставаться всегда такой же работоспособной и новых как говориться творческих успехов! Ни когда не болей! А детям твоим до 7 колена проходить все виды современного лечения от онкологии химию, ампутации рук, ног, резекции легочной ткани, облучения а тебе долгих лет жизни и наблюдения и ухода за ними! Удачи надюша тебе и "ЕДИННОЙ РОССИИ" в которой ты состоишь!

Азеф
Mar 24 2011 1:39PM

Ну и хорошо. Теперь все покурим. Не ширяться же.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru