Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Глава департамента образования Краснодара Иосиф Гамзаев защитил "бедного мальчика"
6 Апреля 2011

Поделиться:

Обсуждение статьи

Андрей
Jun 16 2012 10:47AM

В первых- пистолет далеко не зажигалка, дураку понятно. Чиновники свои задницы прикрывают.

Во вторых- такое поведение щетинистого малолетки, говорит о проявление не уважения к своим же родителям. И спраишивать нужно с них, а не с учителей.

И в третьих- действительно нужно было вызвать полицию и сообщить директору. Из-за того, что такое поведение сходит с рук они и будут так себя вести. За державу обидно!!!

Дана
Feb 11 2012 11:01PM

Да! Только идиот, увидев пистолет, не будет на грани срыва! А таких ДИБИЛОИДОВ, размахивающих пистолетами самих бы попугать, чтобы обосрались!

И в шею гнать этого Гамзаева!

Вовочка+++
Nov 21 2011 8:52PM

Глава департамента образования... С какой целью, для чего были с его подачи применены санкции к учителю и директору? Какую воспитательную цель он преследовал? Поощрение и без того развитого скотства по отношению к учителю? Для чего? Окончательно угробить и без того изуродованное образование? Как после этого инцидента будет вести себя этот "ученик"?!

неважно
Apr 14 2011 1:18AM

причем тут национальность,националисты???

??

BadBoy
Apr 11 2011 1:16PM

В топку и чандра и оську! ВСЕХ!

Виктор
Apr 7 2011 2:37PM

какая разница, какие "корни" у фамилии: индийские, кавказские. ужас в том, что все эти чандры своим безнаказанным скотским поведением достали всю Россию, а нашим властям хоть наплюй в глаза: они смотрят только на свой карман и нагретое кресло, еще и политкорректностью свою трусость прикрывают

Наблюдатель
Apr 7 2011 12:45PM

Корни у этого негодяя одни: генетическая тварь.

Скоро также щелкать пистолетами, сидя за партой, они будут и в Москве, и в других городах России. А гарант всё будет играться с айфончиками (опять ему новый подарили, хотя он этот прикол, похоже, не понял) и говорить очевидные вещи, на которые его помощники уже давно рахместили свои причиндалы. Вот же горе страны и народа.

Али
Apr 7 2011 8:24AM

В прошлый раз рано закруглил мысль-голову надо оторвать еще и Иосифу Гамзаеву и далее по ранжиру..

нет5sen
Apr 7 2011 4:06AM

Я не знаю, по моему тетка действовала явно неадекватно. После того как она увидела пистолет , она должна была завизжать, немедленно выбежать из класса, вызвать наряд милиции ( извиняюсь полицаев) и запротоколировать попытку покушения. Она должна была бы также потребовать у дирекции обеспечение физической безопасности. Если меры не будут приняты, то нужно увольняться и искать более безопасное место работы. Судя по поведению класса это надо было бы сделать в любом случае Она не должна была спускать такие вещи на тормозах. В сведущий раз этот рамзес или как его там просто пырнет ее ножом.

Иосиф Гамзаев

По его мнению, учительница вела себя неподобающе, допуская рукоприкладство,

То есть размахивание, пистолетом, кидание предметов в учительницу , являющейся уголовным преступлением к делу не относиться . Честно говоря высказывание гна Гамзаева это расизм

Очень жалко что в России отсутствует бытовой национализм. То есть если ты учитель то не нужно пытаться чему то научить кавказцев, узбеков, итд, Ели ты врач то не нужно пытаться качественно лечить тех же дагестанцев итд , так на троечку с минусом , Не нужно покупать ничего у кавказцев ездить в такси с кавказцами за рулем. Если работаешь в сервисе нужно обслуживать их в последнюю очередь. Если и с компанией и видишь одиночного кавказца то пройти мимо и высказать все что о них думаешь итд итп, Если работаешь в какой то конторе то нужно максимально затруднить получение любой даже самой незначительной бумажки. Если ты оказался свидетелем конфликта с участием русских и кавказцев то понятно что нужно говорить что русский всегда прав..

.

Гость
Apr 7 2011 3:02AM

Джамшут высказал полное неуважение учительнице и русской школе потому что физика и среднее образование ему не нужны. Его путь торговля арбузами или мытье машин в лучшем случае, в худшем криминал. Зачем такой циничный делинквент антилидер срывающий уроки на задней парте вопрос чиновникам образования?

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Личный дневник автора
Убитые курорты
Иероглиф

Stringer: главное

Шваб хочет натянуть мир на свой...


Если у человека денег больше, чем у бюджета самой большой страны, или даже нескольких стран, то он обязательно захочет быть властелином мира...И самое интересно, что прет мужиков не по-детски. Не успев еще натянуть мир, они уже пишут победные книжки. Соч

 

mediametrics.ru

Опрос

Следует ли Собянину во время эпидемии продолжать менять плитку и бордюры?

Новости в формате RSS