Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Анну Чапман охотнее приглашают на тусовки, чем Ксению Собчак
13 Апреля 2011

Разведка требует полной самоотдачи. Анна Чапман.

Бизнесмен Сулейман Керимов устроил праздник футболисту Роберто Карлосу - день рождения и пригласил на него экс-шпионку Анну Чапман. Банкет обошелся в 3 млн. долларов. После недавнего шпионского скандала 29-летняя Анна приобрела гораздо большую славу, чем Ксения Собчак и теперь ее, Анну, приглашают как свадебного генерала на тусовки. Теперь перед провалившейся разведчицей, которая любит сниматься голой, распахнуты двери на любые закрытые мероприятия. Вот и на праздновании 38-летия знаменитого футболиста Роберто Карлоса Керимов встречал Чапман лично.

На вечеринку бывшая разведчица, а ныне женщина-клоун, пришла не одна. Анну Чапман сопровождал неизвестный мужчина.----------------------------------------

"Комсомольская правда" по-доброму шутит насчет профессионализма разведчицы Анны Чапман, которую удостоили государственной награды за провал ее мощной развед-деятельности в США:

Шифровки русской разведчицы Анны Чапман на Родину

365.34, 2070.56, 124.20, 115.22

Итого 3000 долларов за два дня, не считая продуктов.

* * *

Огурцы здесь дешевле наших, картошка в такую же цену, макароны дороже. Что еще посмотреть?

* * *

Напишите еще раз, как должна называться моя будущая фирма и каким бизнесом она будет типа заниматься? По ходу, бумажку с этой инфой я отдала Джону, потому что не на чем было написать мой телефон. Джон работает на стоянке, наверное, много знает и очень накачанный.

* * *

В Америке только и разговоров, что о финансовом кризисе. Президент Америки - черный! Вступить с ним в контакт пока не получается, его постоянно окружают какие-то чуваки в штатском.

* * *

Германия напала на СССР 22 июня 1941 года. Информация достоверная.

* * *

Внедрилась в телефонную сеть США через телефон-автомат. Имею доступ к любому телефону мира. Сообщите номер для начала работы.

* * *

Центр, алё! Прошу до двенадцати дня никаких шифровок мне не слать.

Потому что я еще сплю! Еще большая просьба: передайте папе, чтобы записывал «Дом-2», я приеду - посмотрю.

* * *

Обследовала все дупла в Централ-парке, но никакой инструкции не нашла :-(. Следующую инструкцию положите в сапожки в бутике «Armani» на Пятой авеню, второй ряд напротив входа, третья полка, размер 36, крокодил. И деньги туда же. Чмоки.

* * *

Прошу сменить мой отзыв «Я согласна!». Несколько раз была на грани провала.

* * *

Связной - псих. Не может подождать меня полчаса. Устроил скандал. Не хочу с ним разговаривать.

* * *

Сфоткала Белый дом. Фотки можете посмотреть на моей страничке на odnoklassniki.ru. Бай!

* * *

Источник в госдепартаменте сообщил по телевизору важную информацию. Видеозапись переправлю по обычному каналу (урна на Спайстрит, 52).

* * *

Завербовала, перевербовала и хорошенько отвербовала нового агента Джастина.

* * *

Сфотографировала в «Prada» на Бродвее (575 Broadway, рядом с Prince Street) новые сапожки с изменяемой геометрией голенища. Это бомба!

* * *

«Maxim»

Истопник в Белом доме сообщил: у них кончается уголь. Простая аналитика подсказывает: можно подымать цену в международном масштабе.

* * *

Развела одного лоха на «позвонить, если узнает чё интересное». Требуется $25 на поддержание источника.

* * *

Я близка к провалу! Мне не в чем ходить шпионить! Секретные объекты, размещенные в квадрате W-46, не представляют никакой стратегической ценности: размер не мой, цвет - позапрошлый сезон.

* * *

За месяц удалось набрать 1.2 kb интересной информации. Переправляю через наш файлообменник.

* * *

Заместитель госсекретаря Солсбери тайно посещает синагогу.

* * *

Случайно постирала свой фальшивый паспорт. Срочно вышлите новый! Да! Киньте денег на телефон!

* * *

В Пентагоне фейс-контроль и дресс-код. Людей без военной формы не пускают. Но они там явно что-то скрывают. Охранник не говорит что.

* * *

Сегодня ходила в кино. Важно: США воевали во Вьетнаме! Могу назвать несколько имен!

* * *

Я больше не могу работать под прикрытием этого дурацкого пальто из прошлогодней коллекции! В таких польтах уже давно не шпионят! Еще срочно нужен новый шпионский кардиганчик, и чтобы в воротнике - противозачаточные таблетки.

* * *

Договорилась о встрече с начальником ихнего генштаба. Третий день он не идет на контакт. Спим с ним молча.

* * *

Решите, в конце концов, вопрос с моим пропуском в здание ЦРУ! Охрана уже не верит, что я его опять потеряла.

* * *

Если конгрессмену Лоусону пощекотать ребра, он будет согласен на все условия.

* * *

Мама! Я под колпаком у ЦРУ! Срочно брось деньги на этот номер! Потом все объясню!

* * *

Сенатор Говард Витлоф импотент. Это полезная инфа?

Обсуждение статьи

Амфибрахий
Apr 13 2011 6:59PM

Ув.Елена!

Понимаю и ценю ваш юмор. Особенно начет "мощной развед-деятельности в США" девушки-клоуна. Но... шутки-шутками, как говорил великий Райкин, "но могут быть и дети".

Хотелось бы посмотреть, как мы все будем смеяться, когда мощные щиколотки, бедра и голени вознесут эту девицу к высотам власти?

Как вы будете смеяться, если она, например, встанет во главе Федерального агентства по печати и массовым и будет "неназойливо" вас давить? Или председателем комитета Госдумы по информ.политике.

А то и вице-премьером по социальным вопросам. Ведь ее тащат именно к этим высотам...

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru