Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Ульяновский губернатор Сергей Морозов попал в клещи прессы еще в 2006 году
13 Апреля 2011

Про ульяновского губернатора Сергея Морозова любят писать, что он "врет, как сивый мерин". Избираясь в прошлый раз, Морозов обманул свой электорат, прикинувшись образцовым семьянином, а на самом деле, тайно развелся и женился на молоденькой, перед избирателями же целовал руки своей старой жене и дарил ей букеты. Но ульяновцы скушали обман и примирились с назначением Мороза на следующий срок. Тут Морозов опять прославился: на банкете в честь его инаугурации избили журналиста...

"По приказу заместителя губернатора Анатолия Озернова охрана набросилась на журналиста Сергея Красильникова, который снимал чиновничий банкет по случаю инаугурации Морозова. Охранники скрутили репортера и сломали его аппаратуру. На теле журналиста остались синяки и кровоподтеки. Редакция 73online.ru обращается в Генеральную прокуратуру и Следственный комитет по факту нападения на представителя средств массовой информации и препятствование его работе", - возмущается ульяновский интернет-ресурс http://73online.ru/.

"Настоящим скандалом обернулась тайная свадьба губернатора Ульяновской области Сергея Морозова. Избираясь на пост главы региона, Морозов демонстрировал любовь к своей семье, жене Людмиле. После того как народ выбрал его главой региона, Морозов продолжил политику укрепления семейного очага каждого ульяновца. Даже содействовал, чтобы в Ульяновске появился памятник теще. И вдруг - как гром средь ясного неба - открылась тайна губернатора. Оказалось, что сам глава области разрушил семейные узы еще в 2001 году! Теперь губернатор доказывает, что не обманывал избирателей, - писал в 2006 году ресурс compromat.ru.

"Свадьба губернатора стала большим сюрпризом для ульяновцев. На выборы в 2004 году он баллотировался, представляя собой отца счастливой семьи. Даже в прошлом году на 8 Марта публично признался своей супруге Людмиле в любви и со словами "ах, какая женщина" вручил ей букет цветов. Говорил, что очень любит, как она печет пироги. Людмила говорила, какой у нее замечательный муж.

Чтобы хороших семей было больше, в регионе разработали программу демографического развития аж до 2010 года, выделив на нее 8 млрд рублей. И вот - на фоне постоянной борьбы за идеальную семью - вдруг выясняется, что сам губернатор разведен аж с 2001 года. Его двое сыновей не живут в полной семье, а все слова о любви?- профанация.

Свадьба губернатора не пела и не плясала у ЗАГСа. Как выяснили "Известия", церемония бракосочетания прошла в кругу близких друзей. В Засвияжское отделение ЗАГСа жених прибыл прямо из аэропорта, где провожал министра сельского хозяйства Алексея Гордеева. Сотрудники ЗАГСа по сей день не разглашают информацию о торжестве, скрывая и имя избранницы губернатора. Говорят, что охранники изъяли у фотографа все флэшки с изображением молодоженов. Сам Морозов, как зовут его новую жену, не сообщает даже своим сотрудникам.

Но "Известиям" удалось выяснить, что она моложе губернатора почти на 20 лет, родом из Димитровграда, где Морозов был мэром до избрания на губернаторский пост. Однако в налоговой инспекции Димитровграда, где вроде как до сих пор трудится избранница главы региона, разговаривать на тему супруги губернатора отказываются.

Свадьба Морозова уже обернулась для него настоящим скандалом. "Получается, что, являясь кандидатом в губернаторы, он обманул народ, скрыв свой развод", - говорят местные журналисты.

"Известиям" удалось получить комментарий новоявленного мужа.

- Я не обманывал людей, - заявил Морозов. - Все это время я пытался сохранить семью. И мы пытались с Людмилой наладить отношения. Пробовали соединить семью, живя в гражданском браке. Не получилось. Причиной разлада с Людмилой, по словам губернатора, стала его работа - слишком мало времени он проводил с семьей. Его коллеги в неофициальной беседе признаются, что Людмила была недовольна частыми отлучками мужа. Это нередко становилось причиной ссор.

- Теперь Сергей Иванович встретил близкого человека, который его понимает, - сказали "Известиям" в администрации. - Похоже, что роман губернатора и молодой сотрудницы налоговой инспекции длился уже давно. Познакомились они еще в Димитровграде".

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru