Компромат | все материалы раздела
Поделиться:
Обсуждение статьи
- Sergey_SPB
Apr 23 2011 12:20AM Я не верю Полторанину, слишком навязчиво выбрано время и место. Мне кажется, что кремль решил перед выборами сменить Жириновского на более свежую фигуру.
- иван_м
Apr 22 2011 7:00PM Сказал-то он верно, но как-то запоздало.....
- Иван Владимирович
Apr 22 2011 9:22AM Полторанин прав.
- KLANSMEN
Apr 21 2011 9:55PM полторанин всё верно сказал!
- никодим
Apr 21 2011 1:18PM я готов подписаться под словами полторанина! А кто из белой рассы это не понимает"кроме политиков" тот похоже даун!
Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.
Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.
Добавить сообщение
Stringer.Слухи
Stringer: главное
Шваб хочет натянуть мир на свой...
Если у человека денег больше, чем у бюджета самой большой страны, или даже нескольких стран, то он обязательно захочет быть властелином мира...И самое интересно, что прет мужиков не по-детски. Не успев еще натянуть мир, они уже пишут победные книжки. Соч
mediametrics.ru
Stringer.Top-10
- "Государственные преступления" не раскрываются
- Благодаря Собянину, Путина ненавидит вся Москва
- Чубайс признался: 3 миллиона у бизнеса потребовал
- Засуньте себе свою Медузу в...
- Цукерберг увлекся шпионажем, будет вылавливать гомофобов и укроненавистников
- Потанин пошёл в атаку на Путина
- Тысячи проклятий от будущих пенсионеров в лицо Путину
- Как Греф построил школу для богатых в густонаселенном районе для бедных
- Что сделал Путин
- "Зебра" подглядывает за посетителями в сауне
Stringer.Персоналии
Опрос
Следует ли Собянину во время эпидемии продолжать менять плитку и бордюры?