Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Горничная проживает в специальном доме для ВИЧ-инфицированных
20 Мая 2011

Как сообщила сегодня газета Нью-Йорк пост предполагаемая жертва сексуального насилия со стороны директора МВФ Стросс-Кана, живет в квартире в Бронксе, которую могут арендовать исключительно для взрослые с ВИЧ или СПИДом,

Горничная, западноафриканский иммигрант, занимает квартиру со своей 15-летней дочерью с января. Прежде она жила в другой квартире Бронкса, предназначенной Harlem Community AIDS United строго для взрослых с вирусом и их семьям.

Газета не была в состоянии установить, есть ли у горничной 32 лет, ВИЧ/СПИД из-за медицинских законов о конфиденциальности.

Но агентство арендует квартиры только для взрослых с болезнью. Рабочий, который служит в Harlem United сказал, что по крайней мере один взрослый в домашнем хозяйстве должен быть ВИЧ-положительным или иметь СПИД, чтобы иметь право на одно из их отделений. Здоровый взрослый с ребенком с ВИЧ или СПИДом не имеет право.

Ранее горничная жила в другой квартире Хай-Бридж, арендованной Harlem United.

Согласно агентству, людям с ВИЧ/СПИДОМ весьма свойственно перемещаться.

Ее адвокат, Джеффри Шапиро, и близкий друг семьи сказал, что горничная - вдова, которая живет одна с ее дочерью. Публичные акты перечисляют ее как единственного взрослого в текущей квартире и единственного взрослого, жившего в ее предыдущей квартире.

Соседи также говорят, что это была только она и ребенок в обоих местах.

Таким образом есть основания говорить, что горничная может быть инфицирована ВИЧ или даже больна СПИДом.

Женщина обвинила ведущего кандидата в президенты Франции в том, что он вынудил ее выполнить оральный секс дважды и затем попытке изнасиловать ее, когда она попыталась убрать его гостиничный номер Sofitel на Таймс-Сквер в субботу.

Она сказала полицейским, что после того, как он содомизировал ее, она выложила его сперму на полу. Исследователи управляют тестами ДНК на образце.

Согласно федеральным Центрам по контролю и профилактике заболеваний: "Для партнера возможно стать зараженным ВИЧ посредством выполнения или для получения орального секса."

Вчера вечером адвокаты Стросс-Кана отказались от комментариев.

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru