Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Авантюристы. Бурджанадзе и ее сын готовили "египетский сценарий"
27 Мая 2011

Министерство внутренних дел Грузии обнародовало запись разговора лидера «Демократического движения» и «Народного Собрания» Нино Бурджанадзе с ее сыном Анзором Бицадзе. В скандальной записи, обнародованной МВД, Нино Бурджанадзе и ее сын, говорят о плане государственного переворота. Согласно записи Анзор Бицадзе был за то, чтобы в Грузии события развивались по египетскому сценарию.

Бурджанадзе и Бицадзе готовили переворот при участии России, Спецназ ГРУ РФ готовился вмешаться в события в Грузии.

Речь идет и о жертвах, и было названо от 100 до 500 человек. Кроме того, в записи мать и сын, говорят о перспективе отношений с Россией.

Напомним, что до того, как была обнародована запись начальник аналитического департамента МВД Грузии Шота Утиашвили заявил о том, что в стране готовился государственный переворот.

Обсуждение статьи

Вовану
May 30 2011 8:09AM

А что нужно делать с вами и с вашими нацлидерами за оккупацию чужой территории, хотя элементарного порядка на своей навести не в сосотоянии. Основная причина бардака - поцтриоты, подобные вам.

Вы уже приготовились возвратить Кенингсберг, родину великого философа Канта законным владельцам или острова, захваченные у малоземельной Японии, хотя нейтралитет ее во время ВОВ позволил отправить восточные армейские части на запад и предотвратил поражение в СССР?

владимир
May 29 2011 12:46PM

Да,правильно хотели сделать. этого собакашвили вообще надо сжечь.за детей в цхинвали,и не важно пешка он,или тура. на сковородку его собаку и дело с концом. народ жаль под его дудку бы не плясали многие,давно бы сожгли его. смерть-саакашвили!!!

OldSly
May 29 2011 9:54AM

Какая-то странная планировалась операция. И так спокойно трещат о перевороте. Да еще "спецназ ГРУ" приплели. Дурдом!

А нам, России, это надо? Нет!

Дурдом и провокация. В Грузии уже не знают как погромче на Россю тявкнуть, "болонки" хреновы.

Нины Тины грузинские женщины
May 27 2011 10:44AM

Как все просто

Примитивная математика 50-70 тысяч хватит площадь заполнить. ?

А нам сколько надо Манужку заполнить ?

Зажевали цифры между прочим между лагетами и пошли исполнять...

Как игрушечных солдатиков передвинули

И какой спокойный тон. Вся такая нино сдержанная и гармоничная

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru