Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Я ль на свете всех красивше?
6 Июня 2011

Главный редактор "Независимой газеты" Константин Ремчуков сделал важный шаг - он продвинул свою дочь Варвару в "самые красивые девушки" Москвы. Нет, может быть, Варвара Ремчукова и впрямь самая красивая девушка Москвы.

Варвара Ремчукова стала одним из номинантов премии "Топ-100 самых красивых людей Москвы". На 13-м весеннем балу моды и красоты May Fashion чествовали номинантов премии "Топ-100 самых красивых людей Москвы"

Варвара Ремчукова

Варвара Ремчукова (справа)

Об этом сообщает принадлежащая Ремчукову "Независимая газета":"В последние дни весны в Москве прошел целый ряд веселых светских мероприятий. На 13-м весеннем балу моды и красоты May Fashion, как и в предыдущие годы, чествовали и награждали номинантов премии «Топ-100 самых красивых людей Москвы». Одним из номинантов стала Варвара Ремчукова.

Красавиц, на самом деле, было значительно больше, чем Варвара. Среди них были и совсем даже некрасивые и просто дамы в возрасте, например, Екатерина Волкова, актриса, бывшая жена Эдуарда Лимонова.

Красавица Собчак

В очередной раз вошла в список «Топ 100 самых красивых людей Москвы» и Ксения Собчак. Ну, если Ксения вошла в этот список, то тогда, конечно...

Короче, все 100 девчонок и тетенек, которые пришли на эту вечеринку, были объявлены красавицами. И это правильно.

Но "Независька" решила сообщить только о Варваре Ремчуковой.

Обсуждение статьи

НЕдовлатов
Jun 6 2011 3:37PM

Довелось намедни перечитать Довлатова, всем рекомендую! Насладитесь улётным довлатовским юмором. Этот его рассказ как нельзя лучше иллюстрирует сюжет "Варвара-краса-в-пол*опы коса"!:

"Стройная шатенка в кофточке от "Гучи" заявила полной блондинке в кофточке от "Лорда Тейлора": - Варька, сука ты позорная!"

Во всяком случае, выражение лица КС "говорит" именно об этом

тинна
Jun 6 2011 3:03PM

Когда собчачку впендюривали всюду, в т.ч. в "красавицы" - ну эт-то понятно ...У-Ма-Палата..(мать их сенатор!).

А Ремчуков-то зачем себя дураком выставляет? Вроде бы и мужик неглупый. Помню, как он впервые объявил про 18-летнюю дочу (тогда Варе было) - "светская львица"... Это ж приговор:значиЦЦа, НИКАКИХ других достоинств у дочи нет! И жена-то, Лена, вроде бы из "бывших" - интеллигентка, как никак пословская дочка... А Варя - это ж какой "гадкий утенок"(судя по карточке лица), стал быть в семье не без урода..

А еще, помнится, Костя заявлял, что президентом России мечтает быть... Может, story с Варей - это УЖЕ предвыборный ПИАР?! Тогда - всем за чемоданы, и валить-валить-валить отседова: ПУСТЬ все сто "красавиц" на балах пляшут... СТРАНУ-то их мамы-папы просра** - осталась, как они говорят, "Рашка" - кладовая ископаемых сугубо для пЕдров...

olga
Jun 6 2011 11:50AM

Кто газетой рулит, тот и девушку объявляет...

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru