Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

В аэропорту Шереметьево четырехлетнему ребенку лифтом раздробило руку
27 Июня 2011

Сотрудники аэропорта Шереметьево не могли оказать помощь четырехлетнему мальчику, которому раздробило руку в лифте терминала. Об этом в своем ЖЖ написала мать ребенка.

Запись появилась 24 июня – через три дня после инцидента.

Женщина рассказала, что ладонь мальчика зажало после того, как он «прикоснулся рукой к стеклу дверцы лифта». При этом undi001 отметила бездействие сотрудников аэропорта и то, что в аэропорту оказался лишь один реанимационный автомобиль – «резерв для VIP-зала».

Как написала undi001, ее муж просил у сотрудников медпункта хоть какие-то медикаменты, но у них «оказался только анальгин – ни бинтов, ни жгута». Кроме того, женщина отмечает, что они «предложили только обработать рану йодом», а позднее принесли «нечистое полотенце» и «какой-то бесформенный кусок льда, который необходимо было разломать и прижать к ране, чтобы хоть немного приостановить идущую кровь».

Единственное, что помогло спасти мальчика, по словам женщины, это помощь отца ребенка.

«Даже страшно подумать, что произошло не будь у моего мужа медицинского образования. Все… мы докатились – каждый должен быть медиком, чтобы помочь себе и близким, поскольку на медицину никакой надежды, юристом, чтобы защитить себя прежде всего от государства, фермером, чтобы накормить себя и семью здоровой пищей», – также написала undi001.

Женщина просила распространить информацию, поскольку, по ее мнению, руководство аэропорта пыталось скрыть информацию о произошедшем.

Пресс-служба Терминала D подтвердила, что 21 июня в аэропорту действительно произошел несчастный случай. Об этом говорится в сообщении, поступившем в «Газету.Ru».

«В 4.44 утра по московскому времени произошел несчастный случай на территории Терминала D аэропорта Шереметьево: в момент открытия дверей лифта маленький ребенок просунул руку в отверстие между дверьми, что привело к зажатию. Лифт был мгновенно остановлен, сотрудники Терминала D помогли вызволить руку из плена», – говорится в сообщении.

Пресс-служба подчеркивает, что сотрудники терминала оказали ребенку всю необходимую помощь и уже спустя сорок минут пострадавшего ребенка на корпоративном транспорте доставили в Филатовскую детскую больницу.

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru