Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Мамин сын
27 Июня 2011

Сережа Матвиенко – хороший сын. Долларовый миллиардер. Мама ему конечно же не помогала. Отпрыск оказался настолько талантлив, что не стал размениваться на всякую ерунду, а просто взял и заработал все, что только можно в Питере. Примерно на миллиард долларов. Мама если чем и помогла сыну, то разве что воспитанием. Прям трогательная история Золушки. В штанах. С феей – губернатором. Но почему я вдруг вспомнил о уже давно привычном и никого не удивляющем факте родственника-миллиардера. Есть такая программа «Бизнес-секреты» Олега Тинькова. С какого-то перепуга (или по приколу) Тиньков решил узнать тайну бизнеса Сереженьки. И снял с ним программу. А я посмотрел. И что я увидел? Но для начала посмотрите сами (можно не целиком, я хочу, чтобы вы услышали ЭТОТ ГОЛОС):

После просмотра у меня осталось стойкое убеждение, я бы даже сказал оценочное суждение, что Сергей Матвиенко находится под действием сильно-сильнодействующих наркотиков, либо бухает который год подряд, или у него с головой не в порядке. Сережа похож на кого угодно – на эстета-кокаинщика, рассуждающего о бытие, на спившегося графа Монте-Кристо (теперь понятно, зачем он покупал остров в Эстонии), на бандита после очередной попойки, который старается выглядеть «в теме» – на кого угодно, но только не на серьезного человека, способного создать легальными способами империю ценой в миллиард.

И знаете меня даже не вопрос интересует КАК ЭТОТ ЧЕЛОВЕК МОГ СТАТЬ МИЛИАРДЕРОМ? Это понятно. Меня больше интересует вопрос НА ЧТО ТРАТИТ ДЕНЬГИ ЭТОТ МИЛЛИАРДЕР? В какое говно он переводит миллиарды, поступающие из бюджета РФ и СПб. Сколько это будет продолжаться? Почему этот человек больше, похожий на обдолбившегося паука, управляет коллосальными ресурсами. И сколько это будет продолжаться?

Вспоминая недавний вояж Валентины Матвиенко, строго задающей вопросы водителям, припарковавшимся на тротуарах Питера «По какому прав вы припарковались на тротуаре?», задам вопрос лично ей. По какому праву ваш сынок припарковался на бюджете города и страны в целом?

Напоследок пожелание Президенту РФ – Д.А. Медведеву. Дмитрий Анатольевич, пока мы будем наблюдать таких одиозных персонажей, как Сережа – не будет у нас веры ни муниципальным, ни федеральным властям, да и вообще закону в целом. Это знаете ли немного обидно – смотреть на столь выдающиеся истории обогащения со стороны. Зависть берет. А, на самом деле, за державу обидно!

Ну и вдоволь насмотревшись на счастливую физиономию миллиардера, завершу словами Остапа Бендера: «Удивительный вы человек Сергей Валентинович… Это надо же – с таким счастьем и на свободе.»

Этапы жизненного пути

Оригинал материала: Eugenyshultz.livejournal.com

Обсуждение статьи

Жакус Паганель
Jul 2 2011 12:01PM

Не очень понимаю - с чего Вы так? На него? Я не увидел, то что Вы все пишите. Человек изучал Восток! И знает больше чем Вы!?

lf
Jul 1 2011 4:42AM

Да человек явно под воздействием чего-то, речь заторможенная, выглядит странно.

Денис
Jun 28 2011 7:12AM

Автор завидует или что?

валя
Jun 27 2011 7:06PM

правильно губернатора спб называют валька-стакан, позор нашего города. Матвиенко - наш питерский Лужков.

костик
Jun 27 2011 6:53PM

правильно губернатора спб называют валька-стакан, позор нашего города. Матвиенко - наш питерский Лужков.

яблоко от яблони
Jun 27 2011 3:48PM

яблоко от яблони не далеко укатилось..

Валерий
Jun 27 2011 2:29PM

Что интервьюер,что интервьюируемый-друг друга стоят.Такие ролики надо в прайм-тайм по центральным каналам запускать....

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru