Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Минуя деньги - к славе!
4 Июля 2011

Очередные билборды развесил неугомонный дружок Путина Владимир Киселев, который прославился "благотворительным концертом" фонда «Федерация». На билбордах изображена некая дама, которая позиционируется как "патронесса фонда "Федерация".

Один из блогеров ЖЖ, Андрей Мальгин пояснил, что это жена Киселева. На опубликованных Мальгиным фото билбордов рядом с Вуди Алленом и Стивеном Сигалом красуется «патронесса фонда «Федерация» Елена Север, как объясняет журналист, жена Киселева, в девичестве Севергина.В комментариях к своей записи блогер пояснил, что на билбордах в центре Москвы изображена супруга главы фонда «Федерация» Елена Юрьевна Киселева, в девичестве Севергина, и при этом блогер разместил видеозапись клипа группы «Земляне» на песню «Борсалино», где на первых кадрах видны Елена Север и Владимир Киселев, сидящие рядом в зрительном зале.

От комментариев по поводу изображения своей супруги Киселев отказался. Также он отказался перечислить для «Газеты.Ru», в чем состоят обязанности госпожи «патронессы».

Напомним, что Кислев является давним другом Путина, познакомиться с которым сумел, скорее всего, еще в Дрездене, где в 80-х годах служил будущий глава РФ в качестве резидента КГБ. В качестве прикрытия Путин числился директором Дома дружбы СССР и ГДР, Киселев же был барабанщиком группы «Земляне», которая приезжала в Дрезден на фестиваль «Шлягер-87».

«Федерация» скандально известна организацией благотворительного концерта с участием мировых кинозвезд в поддержку детей, больных раком крови.

Напомним, что в течение трех месяцев после концерта деньги детям так и не поступили. В итоге три больницы все же получат оборудование на 6 млн долларов.

В середине июня стало известно, что Киселев готовит новый благотворительный концерт в помощь больным детям с участием Софи Лорен, Вуди Аллена, Хосе Каррераса и других звезд.

Елена Север. Деньги ее не интересуют. А для славы надо так немного...

В хорошей компании чего ж не засветиться.

На этот раз Киселев, по-видимому, решил прорекламировать свою жену. Ей 37 лет, Север — ее почти настоящая фамилия. Она в ближайшем будущем планирует осуществить карьеру в шоу-бизнесе. Елена, как гоаворят, профессиональная актриса, а спектакль с фондом “Федерация” уже сейчас помог ей стать известной. А по-прежнему только объясняют, что работают абсолютно бесплатно и не аккумулируют денег на счетах, являясь всего лишь посредниками между богатыми людьми и бедными детьми. Осталось спросить, а знают ли об этой методике благотворительности приглашённые Бочелли, Каррерас, Кинг, Софи Лорен, Коппола, Хоффман, Костнер? - спрашивает один из блогеров.

Обсуждение статьи

alexander61
Jul 5 2011 8:40PM

Статьи без подписи - всё равно, что анонимка!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru