Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов
Господа, объявленная новогодняя распродажа является вынужденным экспериментом. Суть его в том, что технически убирать старые материалы, которые находятся в архиве, но поисковыми системами выдаются, нелегко. Поэтому призываем желающих обозначить свои желание и назвать цену, за которую хотели бы убрать материалы. Ибо это труд, А труд должен быть оплачен. Адрес электронной почты: elena.tokfreva@gmail.com

Компромат | все материалы раздела

Актер Емшанов был пьян, когда устроил аварию на Садовом
19 Августа 2011

Скандальный режиссер Гай Германика рассказала Life News, что выпивала вместе с актером Емшановым в тот вечер, когда он разбился. перед тем, как сесть за руль.

- Я знаю, что Ник был пьян! - возмущается Германика. - Как откуда? У нас была общая компания. Говорю же, он пил в эту ночь.

Режиссер нашумевшего сериала «Школа» Валерия Гай Германика хорошо знала Емшанова и не раз приглашала его поучаствовать в своих кинопостановках. В последнее время они тесно общались.

Актриса Катя Бирюкова, также погибшая в страшной аварии, была близкой подругой Германики и невестой Никиты.

Накануне аварии, вечером, актер вместе с ней и своим другом Константином Карамышевым вместе отмечали его день рождения.

- Я знала, что они были вместе. Ничего бы не случилось, если бы они взяли такси! - расстроена Лера.

По словам друзей Никиты Емшанова, он любил погонять.

Пять раз Емшанов попадал в серьезные аварии и отделывался лишь царапинами. Близкие говорили, что он «родился в рубашке».

Шестого шанса судьба ему не дала.

Емшанова, конечно, не жаль. Жаль, что этот идиот унес с собой жизни других людей, - пишет Life News.

Поделиться:

Обсуждение статьи

Мира
Dec 10 2013 7:45PM

Ибо не фиг бухать !

Гость
Aug 2 2012 11:43AM

Туда ему и дорога. Ничуть о нём не сожалею!

CCCP
May 25 2012 12:36PM

А кто бухой не разу не ездил ??? 0-о ого...(( БЕДААА.. какая то.. :(

Впринцыпе, крайне редко могу немного позволить себе алькогольного чего либо, но даже учитывая вовсе не большой стаж за рулём... с 1999 г. всего то, НЕ разу в

жизни ещё не садился за руль даже ненмого пригубив спиртного какого либо.

Заранее только такси... а если ехать нужно всетаки на своей машине, значит не грамма даже.

Ежели не у себя какой нить сабонтуйчикс намечается, то только такси, а если где то на своей территории, то темболее развозку друзей, будучи не в трезвом сотоянии никогда не позволю себе, опять же только такси.

И вообще, считаю, что гораздно лучше продлить удовольствие после общения с друзьями после хорошего отдыха комплексного )))), это что бы привезли домой, а не ехать самому за рулём :). Впринцыпе всё можно распланировать...и с природы как уехать, где не берет мобильный, и из кафешки, и от друзей и т.д...

Конечно быают форс мажорные ситуации, но ксчастью лучше бы их небыло.... это конечно может являться исключением, но опять же, не приведи случай такое (.

Эд
Oct 7 2011 12:14AM

А кто бухой хоть раз в жизни не ездил? вспомните себя! или с бухими,да с теми же таксистами,вмазанными?

депутат
Sep 7 2011 6:10AM

выборы , выборы - депутаты пи??ры

Sham
Sep 4 2011 2:45PM

Актёришко нехороший человек и убийца мерзкий. Что сам сдох , туда ему и дорога,его посажиров тоже не жалко,прекрасно видели с кем едут и как едут,если были нормальными людьми могли вовремя остановить подонка.Невинно убиенных очень жаль,Царствие им Небесное.

rocketeer
Sep 4 2011 8:43AM

да идите вы все в жопу козлы ведь в ближайшее время тенденция к силовому господству геев в пропаганде заглохнет.

он
Sep 3 2011 10:15AM

Хватит всякую хню писать!

Сергей Леонов
Aug 27 2011 12:57PM

Теперь на том свете перед женой Малафеева будет скетчи разыгрывать.

ЕГОР
Aug 27 2011 4:31AM

ТАЛАНТЛИВ - ДА!!!

ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ - С У К А !!!

Страницы: 1 | 2 |

Добавить сообщение




Личный дневник автора
Убитые курорты

Stringer: главное

Сечин хотел прыгнуть на саудитов, но прыгнул на Путина


Но, вот, не за горами 1 апреля, а указаний по наращиванию добычи не поступило. Что же, обещания Александра Новака не стоят выеденного яйца? Собственно, это не удивительно, когда пыжащийся напоказ российский нефтяной павлин на деле оказывается общипанным

 

mediametrics.ru

Опрос

Правительство Медведева отправлено в отставку. Как вы характеризуете его работу?

Новости в формате RSS