Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

В Казани изнасилована и зверски убита 17-летняя девушка. Под подозрением кавказцы.
24 Августа 2011

...Благодаря многочисленным шашлычным, предоставленных к услугам отдыхающих, Глубокое озеро в последние годы превратилось и в место постоянных тусовок представителей кавказских диаспор.

Буквально за несколько минут до гибели Даша Максимова позвонила своему парню, который находился в Казани, и сообщила, что к ней пристают кавказцы, и попросила забрать ее с озера. Молодой человек вместе с тремя друзьями моментально сели в машину и уже через двадцать минут были на месте. Однако своей подруги они нашли, ее сотовый также не отвечал. Парни прочесали пляж, вышеупомянутые шашлычные и только когда вышли на тропинку, ведущую от озера к ближайшей лесопосадке, поначалу нашли испачканное кровью стеклышко от дашиных очков, затем ее тапочки, а после и тело, лежащее в кустах: голова девушки была размозжена, из одежды была только майка.

По горячим следам сотрудниками полиции были задержаны около тридцати уроженцев Кавказа, находившихся в окрестностях Глубокого озера. Один из них признал, что довольно настойчиво пытался познакомиться с убитой, но после этого девушка ушла с пляжа, а что с ней было дальше, он якобы не знает. Самое интересное, что этой версии, похоже, придерживается и следствие, во всяком случае, именно она была озвучена помощником руководителя Следственного управления Следственного комитета РФ по РТ по связям со СМИ, подполковником юстиции Эдуардом Абдуллиным. Пока же в республиканские средства массовой информации поступило негласное указание сверху не педалировать национальность задержанных.

http://www.ruskline.ru/news_rl/2011/08/23/v_kazani_iznasilovana_i_zverski_ubita_17letnyaya_devushka/

------------------------------------------------------------------------------

Егор Холмогоров

Я в данном случае даже не про убийство с изнасилованием напишу

С убийством и изнасилованием все понятно.

Главное - шуметь и давить, чтобы убийц нашли и закатали.

Чтоб не нашлись новые "мачо", которые заявят, что Даша сама себя била камнем по голове и сама виновата, что пошла на озеро в очках и майке. Еще небось, негодяйка, в озере в одном купальнике купалась - соблазняла.

Но я сейчас даже не об этом.

Я про озера и шашлычные.

Собственно здесь - наряду с криминалом - второй главный нерв той самой межнациональной напряженности, которую наши депутаты хотят переименовать в межэтническую (хотя межэтническая наряженность - это напряженность между лезгинами и аварцами а у нас конфликт двух цивилизационных общностей, не имеющий почти никакого отношения к узкоэтническому происхождению).

Так вот - этот нерв - это захват, загаживание, превращение в источник опасности любой общественной инфраструктуры.

На одном уровне делают это те, кого мы зовем "диаспоры". К примеру селятся в общежитие взятые в вуз по спецпрограмме из СКФО два парня. И вот уже через месяц в общежитии не продохнуть от грязи, хамства и насилия (при этом у них самих в комнате, заметим, все чистои ковры постелены).

Принимают в класс одного "беженца из азербайджана" и вот уже класс нормально не учится, ориентируется на отстающего, а в итоге все выливается в "Дело учительницы" (Гоголевской).

Как я понимаю - озеро с шашлычными, где оказалось девушке нельзя гулять, - это в ту же категорию.

Это хищническая модель захвата.

Наряду с этим есть растительная модель захвата, ее, чаще всего, практикуют рабы из Средней Азии, пригнанные сюда ради сверхприбылей бизнесменов и их крыши.

Эта модель менее агрессивная в процессе, но не менее тягостная по последствиям.

Вот есть небольшой, ухоженный, детский парк. Рядом с ним начинается стройка. И вот уже все скамейки парка погожим летним вечерком, равно как и изрядная часть газона, заняты киргизами и таджиками, которые мирно сидят, общаются большими группами, пьют что-тто - возможно даже кефир.

Они никого не задирают и не обижают. Иногда даже тушуются.

Только все скамейки заняты.

И ничего с этим не поделаешь.

Да и отпускать ребенка одного бегать в парке, после историй типа гибели Бешновой, тоже как-то стремновато, даже если ты будешь архитолерантен.

В этом случае тебя не выгнали силой. Тебя выдавили. Хотя, трагедия русских в Средней Азии, да и пример событий в Киргизии, говорят о том, что при определенных обстоятельствах дело дойдет и до силы.

Это вторая модель захвата, растительная, модель "чужих".

При этом надо понимать, что здесь первым адресатом претензий должны быть не сами чужие. Как-то мне довелось прочесть прекрасную фразу Валлерстайна, что капитализм стремится экстернализировать свои издержки при этом максимизировав прибыли. То есть любые социальные, экологические и прочие последствия капиталистического производства перевешиваются на общество, а разгребает их государство ( если оно конечно склонно их разгребать).

Тем более этот принцип экстернализации применим к нашему рабовладельческому "капитализму". Досуг рабов никто, разумеется, организовывать не станет. И они развлекают себя единственным доступным для них способом - используя бесплатную общественную инфраструктуру.

То есть то, что построено за счет общества для удобства местных жителей, что не находится в частном владении и не окружено забором с собаками и вертухаями.

Понятно, что общественная инфраструктура - это, прежде всего, удел бедных.

То есть тех, кто не может себе организовать летом собственную детскую площадку на даче и бассейном.

Тем самым импортные бедные обкрадывают здешних бедных, делая их еще беднее, а привезших богатых - еще богаче.

И не только бедных, но и средний класс. То есть тех, кто достаточно богат, чтобы обеспечить себе приличный уровень потребления, но не настолько богат, чтобы купить себе личную инфраструктуру.

В каком-то смысле, именно ярость среднего класса, которому не дают подняться, оперевшись на общественную инфраструктуру, который толкают вниз, а не вверх, и является главным источником сегодняшних националистических настроений.

Что с этим всем делать - абсолютно понятно.

Хищников - держать на поводке и воспитывать.

Каждое проявление агрессии должно караться по принципу нуль-толерантности.

Проявление агрессии такого уровня, как изнасилование с убийством - по высшей мере.

Растения - пропалывать.

Как была, когда припекло, образцово прополота на Новый Год Красная Площадь, которая все предыдущие годы была захвачена по растительному типу.

Никаких особых возможностей, полномочий, кадров, ресурсов для этого не надо.

Органам достаточно делать свою работу не шугаясь хищников и не продаваясь тем, кто завез чужих.

P.S. А за делом об убийстве Даши Максимовой призываю всех очень бдительно следить. Тем более, что в Казани, вроде, русское движение неплохое. Во всяком случае зимой там были достаточно серьезные "русские пробежки".

Обсуждение статьи

333333
Dec 14 2019 2:41PM

«Почему почти все народы изгоняли евреев со своих территорий?» - жульничество. Евреи разделились на видимых в шляпах и с пейсами, и невидимых - народы. Национальная одежда, языки… подлый маскарад. Еврейское примитивное враньё держится до первой проверки.

------------------------------

---------------

Героические мандавошки.

Евреи обманом, под благовидными предлогами вооружились до своих гнилых зубов. Почему, еврейская сволочь, не ходишь на воё «Вы»?

Например: «Мы, подлые безмозглые пархатые трусливые глисты объявляем друг другу, то есть, самим себе очередную, Третью мировую войну»!

Масонская пирамида собирательный образ еврея. Снизу жопа, под уголком над глазом мозги. Звезда героя, пяти(шести)конечный Маген Давид с одним невидимым концом, знак трусов. Шестые еврейские кончики героически попрятали.

Бесчисленные изнасилования и убийства безоружных кавказцами дело рук евреев. Убивают евреи, а не кавказцы. Кавказцев нет.

Гость
Nov 16 2011 12:19PM

Вот не столь жестокое,но подобная история о выходках людей с кавказа.

http://pikabu.ru/story/vot_chto_znachit_nashi_350592

Западная (Американская) ценность и принцип.
Sep 17 2011 12:58PM

Цитата (ПЛАН ДАЛЛЕСА): "....Мы найдем своих единомышленников, своих союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного народа, окончательного, необратимого угасания его самосознания. Из литературы и искусства, например, мы постепенно вытравим их социальную сущность, отучим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением... исследованием тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс. Литература, театры, кино— все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать и прославлять так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства, — словом всякой безнравственности. В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху. Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности. Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель. Честность и порядочность будут осмеиваться. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство. Национализм и вражда народов, прежде всего вражда и ненависть к русскому народу — все это расцветет махровым цветом. И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества. Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы духовной нравственности. Мы будем браться за людей с детских, с юношеских лет, главную ставку будем делать на молодежь. Станем разлагать, развращать, растлевать ее. Мы сделаем из них циников, пошляков, космополитов. Аллен Даллес, 1945 г.»

Поможем Даллесу, кто сколько может???

Печально
Sep 6 2011 4:24PM

Собака чувствительнее человека в 1000 (-чи) и 1000.000 (-ны) раз.

В случае свежего изнасилования и убийства, по горячим следам, при наличии свежего тела Жертвы и свежих тел Подозреваемых Полицейские были обязаны немедленно обследовать место преступления со служебно-розыскной Собакой и предоставить возможность Собаке ищейке сначала обнюхать тело Даши Максимовой, а затем все тела Подозреваемых в совершении преступления.

В таком случае Собака мгновенно, точно, достоверно и беспристрастно, определила бы всех Участников изнасилования и убийства, которые терзали тело Даши Максимовой и от которых, в течение суток, просто разило запахом истерзанного тела Девушки.

Все, кто прикасался к Даше Максимовой в процессе изнасилования и убийства должны были беспрепятственно, с помощью Собаки, установлены в течение суток, в тот же день, в считанные часы с момента изнасилования и убийства Девушки.

В период жестокого изнасилования и убийства Даша Максимова сопротивлялась Преступникам, тело Девушки выделяло стойкие, защитные, пахучие и нерастворимые в воде предсмертные вещества. Преступники были обильно пропитаны веществами сопротивления - веществами насильственной смерти тела Даши Максимовой.

Более того, по горячим следам служебная Собака легко бы определила и указала место сокрытия Преступниками личных вещей изнасилованной и убитой Девушки (телефона, купальника и др.).

Далее, если Полицейские не выполнили вышеуказанные следственные действия и не предоставили возможность служебной Собаке установить Преступников, то это деяние Полицейских следует квалифицировать как соучастие Полицейских в изнасиловании и убийстве Даши Максимовой путем уничтожения доказательств и следов преступления.

Вывод: В течении суток, с момента изнасилования и убийства Даши Максимовой, Полицейские точно знали кто изнасиловал и убил Дашу Максимову (возможно от своих информаторов среди Кавказцев), но завладев информацией, Полицейские стали умышленно затягивать официальное расследование тяжкого преступления и скрывать Преступников, пытаясь подороже продать информацию о преступлении наиболее заинтересованной стороне.

Не секрет, что за деньги у Жертв, Полицейские часто работают в паре с Кавказцами.

Следствие: С учетом вышесказанного, Потерпевшей стороне следует срочно обратиться в Суд и Прокуратуру с заявлениями-жалобами о признании преступными: неправомерных действий Полицейских в расследовании тяжкого преступления - изнасилования и убийства Даши Максимовой группой лиц с Кавказа.

Xrenomen
Aug 31 2011 1:10AM

надо было просто как можно дальше банан кинуть и никто бы не умер)

вообще то жалко девочку, все впереди было у неё, а чуромразей надо было казнить на месте, блять 30 челове! 30!!! это что блять за горные ослоёбы то?

девушка то одна!!! я бы всех чурок в россии (вне зависимости от пола возраста и т.д.) ВЫСТАВИЛ БЫ К СТЕНЕ И ПОДЖЁГ но не до конца, потушил бы солью в конце

ГОСТЬ
Aug 30 2011 12:18PM

Русский брат любит те народы у которых нефть и ненавидит кавказцев там её нету и ещё они злые эти кавказцы можно звездюлей получить и неверят царю-президенту

Татарину
Aug 30 2011 10:56AM

Как же они без вашей нефти? Они не смогут без нее жить. Не выгоняйте пожалуйста русского брата с вашей земли, а то бюджет страны лопнет.

татарин
Aug 30 2011 12:22AM

Пробегайте у себя в Тамбове и Рязани, а здесь сидите смирно пока не поздно.

татарин
Aug 30 2011 12:14AM

Освобождайте Татарстан и за нас не беспокойтесь оккупанты хреновы.

Ирина
Aug 29 2011 7:58PM

Татарин, помолчал бы со своим игом.Холопами в итоге оказались Вы, оказавшись со всем Вашим игом под русской пятой!Ещё спасибо скажи,что с Вами обошлись так,а не иначе.Доболтаетесь,что сами попадете со своим игом к тем,которые Вас так умоют кровью и не станут с Вами церемониться так,как мы.Бога побойтесь!Именно он так определил Вашу судьбу за дела Ваших предков и поступил с Вами ещё милостиво.Потому не искушайте Его!

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru